Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Никола Зимний сегодня. Не забыли? Для меня , лично, это тройной праздник. Во-первых, сам по себе праздник. Во-вторых, Святой Николай - покровитель моряков, а значит всего, что связано с морем и Военно-морским флотом! Много лет прошло, как я на "биче", да и лет мне много, но редко кто видел меня без тельника! В-третьих, моего отца и почти всех моих дядей звали Николай. И надо же так - день ангела моей мамы 17, а отца 19 декабря! Ждать чуда какого нибудь, или уж..? В любом случае - С ПРАЗДНИКОМ!!

Ответы
Татьяна Барт

С ПРАЗДНИКОМ. А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ОТЦУ ИСПОЛНИЛОСЬ БЫ 93 ГОДА. ОН РОДИЛСЯ НА НИКОЛУ ЗИМНЕГО, А Я -- НА НИКОЛУ ВЕСЕННЕГО 22 МАЯ.

Галина

радости ,счастья и удачи желаю ,поздравлять, попозже поздравлю с Новым годом

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо от всего сердца. Взаимно!!!!

Майя Петрова

Вас - с тройным праздником, Игорь! Здоровья, счастья!

Татьяна

И вас с праздником! Здоровья,радости и достатка!))

Моня Гершензон

тельник это на всю жизнь ... С ПРАЗДНИКОМ !

Татьяна Tatiana

спасибо! у моей мамы тоже день ангела 17

Галина Дьячина

благодарю! у меня отец Н❤️ иколай.

Снегурочка

🖼

Василиса Котлова

С праздником!

Снегурочка

https://d.radikal.ru/d22/1812/92/c9f86c8cbf96.jpgнарядила дома ёлку)))))

Василиса Котлова

Я думала у тебя то Снегурочка в лесу будет ёлочка наряжена!)))

Галина Осташко

С праздником Вас!🤝

Наталья Огневая

И вас с праздником!

Ра
Раиса.

С праздником -вас !

Елена Дробчак

с праздником....

Пан Квинто.

С Праздником.

Галина Бузаева

Вас тоже

Алевтина

И Вас