Ад
Адский

🖼 Девушки, а вы любите дорогое бельё? Мужчины, для вас важно, какое бельё на вашей девушке?

Ответы
Людмила

нет,блин!!! надену рейтузы с начесом и...вперед!! на свидание!! пусть только попробует,стянет!!)))) О чём вы,мужчина?! Все любят дорогое бельё! Только вот стоит оно как дорогая шуба...))) Мужчины!!!! Дарите любимым женщинам дорогое бельё!!!!))))

Ад
Адский

А если с размером не угадать - это скандал и обида лет на 500

Людмила

ну,это не проблема..достаточно женщине только намекнуть относительно размера..Она вам так всё распишет, что вам останется только накопить на это бельё!!!)) и хорошо,если на это не уйдет 500 лет...)) а то можете и опоздать..))

Ад
Адский

Реально сегодня посмотрел сколько стоит. Лет 500 копить😁🤣

Людмила

вот..вот..))

Ад
Адский

У нас проще

Людмила

поняла..))Ну, тоже хорошо!))

Ад
Адский

Труселя за стольник и всё окей

На
Наталья

У меня только один вопрос:почему "мужчины" и "девушки"? Почему не женщины?Почему всегда мужчины представляют рядом с собой именно девушку? Давно в паспорт не заглядывали?😄😄😄

Ад
Адский

А почему из Дубая?

На
Наталья

А ты не в курсе? Там такие как она с шейхами отдыхают. 😄😊

Ад
Адский

Не, не в курсе был)) да, и почему в Саратов-то? 🤣

На
Наталья

Ой...ты ж из Ульяновска...прости.Я рандомно написала.

Ад
Адский

🤣

Лола Ололоева

Я прям не знаю, какие усилия нужно приложить, чтоб разорвать мой лифчик. Он создан таскать сиськи 6 размера, это вам не хухры мухры, а практически полведра мяса.

Ад
Адский

Ого!!

Лола Ололоева

Да не ого.

Таяна

У меня трусики стоят минимум 200р. Рвать на себе белье я разрешаю только одному мужчине в мире!

Ад
Адский

Ок

Леди Кена

Любим и носим..а мужу по барабану..он увидел пакет с бельём и говорит-зачем тебе столько???

Алексей Прибылов

эти 2 да. но не тех денег они стоя, сколько за них просят... сейчас синтетических аналогов море дешёвых и более устойчивых по запаху.

Леди Кена

Так в парфюмерии часто используют химические аналоги..и они не дешевые

Алексей Прибылов

дешёвые в производстве. а не в продаже. на амбру где много кашалотов то найти? а химия дешевле.

Алексей Прибылов

себестоимость производства 20 р, а в продаже 250. я про это. просто спекуляция идёт.... и поэтому духи цена самолётная... я про это. впрочем как и везде по сути. зерно с поля 3,5 р кило. а хлеб 53 р 400 грамм. на всё что спросом пользуется-накручивают в сотни раз...

Алексей Прибылов

вот и беда... спекуляции..

Уральская Рябинушка

Конечно, люблю, пусть только попробуют сорвать и порвать, горло перегрызу😜

Ма
Маша

Мужчине ,лишь быстро снималось и да,мужчина любит глазами

Пр
Прекрасная🍒

Люблю неплохое,стараюсь носить хотя бы среднее)

Алексей Прибылов

костюм Евы лучше всякого дорогого белья

A Lina W

Достаточно,что б хлопковое было и качественное

Красное Солнышко

Качественное и красивое конечно, как не любить?

Оксана Мельниченко

костюм Евы лучше всякого дорогого белья ✌️😜

Ад
Адский

Точно! Если не помят🤣

Оксана Мельниченко

помятый всё же есть шанс разгладить ☝️😜

Ад
Адский

Ну да, тебе-то точно ближайшие годы не грозит😉😜

Оксана Мельниченко

вашими бы устами мёд пить 😜

Ро
Роза.

Так и знала! Женщины одеваются для себя 😁

Ад
Адский

Скорее всего

Александр S

Да, но это не главное. Важнее содержимое.(

Ад
Адский

👍

Алексей Прибылов

костюм Евы лучше всякого дорогого белья

Jane Папина

Или по уши в долгах, шмотка то брендовая

Λακσμι

Сорвать - в вашем понимании - порвать?

Марго Беккер

точно с травмами тяжОолыми!😜🤷‍♂️

Ан
Андрей

в шортах бы оценил.а это до лампочки.

Тимербулатов Рамис

Мне нравиться когда она без белья😁

Сергей Л-Ов!

Блудством не занимаюсь, имею жонку!