Марина, Аня,наташа,оля,

>Вопрос к участникам форума. В 2006 году купила квартиру,где лоджия по техническому паспорту входила в площадь комнаты,но окно осталось как и было установлено на лоджии. В 2009 году на потолке и вдоль угла появился грибок. Покупая разные средства пыталась его убрать. но всё было тщетно. Почитав законодательство и расчитав нагрузку решила уменьшить ширину проёма оконного окна. тем самым за счёт кирпичной кладки по краям утепляеться комната и убираеться постоянная течь.Кладка выложена с одной стор

Ответы
Вадим Кузьмин

Не для этого сайта вопрос. Здесь всё больше вопросы либо дурацкие, либо философские.

Татьяна Архипова

Не самое лучшее место для таких вопросов. Обратитесь к специалистам.

# *

Марина, Аня, Наташа, Оля - это вся бригада? или еще Джамшут?

Недовольный Котяра

Освятите квартиру, похоже нечисть завелась.

Анна Смирнова

Можно было монтажной пеной утеплить.

Любовь К. Пивкина

напишите подробнее.. Нужен чертёж..

Откорней Докончиков

радикально сократили чето