Тоник Джин

Нет,я конечно ,найду выход из любой ситуации...Но удивляет другое :как я зараза нахожу туда вход???

Ответы
Ал
Александр

😆🍒👍Старый еврей рассуждает:
В любой ситуации есть два выхода, например, будет война, или нет.
Если нет - то все просто, если да - то два выхода: меня возьмут на фронт
или нет. Если нет - то все просто, если да - то два выхода: меня убьют
или нет. Если нет - то все просто, если да - то два выхода: я попаду в
рай или в ад. Если в рай - то все просто, если в ад - то два выхода:
меня съест черт или не съест. Если не съест - то все просто, если съест -
то... Впрочем, в этом случае выход только один...

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Наталия

иди работать, ребенку в таком возрасте смеси не нужны, смогла пополнить счет за интернет, сможешь и еды ребенку купить!!!!!

Anatol Solear

ВОТ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС И МЕНЯ ВОЛНУЕТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ. НО Я ТАК И НЕ НАШЕЛ ОТВЕТА, ДА И САМА ЖЕНА НЕ В СОСТОЯНИИ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ.

Александр Захаров

Чем мудрый от умного отличается? Умный знает, как выйти из трудной ситуации. Мудрый знает, как в нее НЕ ПОПАСТЬ....

Евгений Шевченко

😉 Ирунчик, это когда как ребенок.. всякую гадость в рот тащит, так и ты хочешь все везде узнать))))

Инь-Янь Хрень

Пятая точка, всегда находит приключения, для остальных четырех точек!😁😁😁😉😉😉😉

Ал
Александрович

Ваши желания заводят вас туда, откуда вскоре вам захочется выйти... Желаниями жив человек.

Владимир Логинов

Этот вход вас сам находит юная леди а вот выход всегда самой искать приходиться

Семён

Это есть такая способность, не всем данная...))) ох как мне это всё знакома ...)))

Ир
Ирина

Да

Семён

А я пытаюсь уснуть и не могу, был вкусный ужин и после него моментально заснул, тем более что ночь от болей в шейном отделе не мог заснуть, а тут так совпало, ужин и боли утихли, теперь проснулся, а завтра рано вставать ...

Ир
Ирина

Я тоже пытаюсь уснуть ...остался час ...потом моя очередь пост охранять до 7.00

Семён

Спокойной ночи ...

Ир
Ирина

Скоро рассвет,выбора нет

Ко
Константин

мне удивляет не как ты находишь вход а как ты туда залазишь 😂 😂 😂 😂

Mарина

Сама в шоке...

Mарина

))

Иехидна 🍄

Выдумаете вы одна такая???)))
Этот вопрос своими корнями уходит в века!!!)))

Сергей Островских

да так как любая зараза может проникать в любую щель и в запертую дверь

Виктор Дронов

Человек сначала строит гору,а потом её преодолевает и кричит "Ура"!

Андрей Мещеряков

вот, и у меня также, думаю иногда, но какой чёрт меня в это втянул?!

Тоник Джин

есть

Андрей Мещеряков

да? и какое оно?

Тоник Джин

замечательное -легкое-парящее 😉

Андрей Мещеряков

да, я его себе тоже так представляю

Тоник Джин

😀 оно рядом

Николай, М,

Кредит взяла? Наверно тебе не выпутаться, Тут не та ситуация🌹😉

Ир
Ирина

Нет кредиты закрыты слава богу 😁😁😁👍👍👍все нормально

Николай, М,

Какая сейчас предстоит по весне ситуация?

Ир
Ирина

Много ситуаций и весна тут ни при чём

Николай, М,

Как не причем, ремонты поклейка,покраска

Алексей Павлов

Не то,чтобы мы сами находим,нам их судьба-злодейка подкидывает)))

Анатолий Муйтуев

Проще пареной репы, ты просто направь рукой, а вход сам найдет...

Владимир Ефимов

Просто найденный Вами выход всегда лежит напротив того входа.

Александр Беляков

Наверное затягивает невидимая силапод названием ....Искушения

Психоделический Енотик )

Как как чуйка ) создать себе жопу ее преодолеть и ух я молодец)