Ол
Олесья

"Когда тебе плохо, надо хорошенько выспаться, или пореветь минут 10 или съесть целую плитку шоколада, а то и всё вместе, — лучшего лекарства и не придумаешь." Рэй Бредбери ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 4
Wladimir Ahxmeteli

Да, хороший рецепт, но если очень плохо? И как можно спать, есть и реветь вместе 😄 😉 🌹

Евгений Чунтонов

для Вас Олеся средства лучше нет и вообше для женщины, любите себя остальные полюбят

qe
qeqweqej

Отвечу словами Пушкина - Когда тебя бросил парень из 6б самое лучшее - выкурить косяк

Гр
Григорович

Нет. Надо быть с родными и близкими. А еще лучше, если ты кому-нибудь сделаешь хорошо.

Валентина Никитина

согласна, еще можно принять теплую ванну с чем-нибудь или выпить таблетку аспирина

Нина Игнатьева

лучше сходить в спорт-зал...там так настроение улучшаеться....долго помнить будешь...

Наталья Икс

Неее, лучше подруга с пузырем, с которой на вопрос:"А помнишь..?" потом три часа ржешь

Ди
Дильмурат

Я иду гулять. Остаюсь наедине с мыслями. Обычно помогает. С Реем Бредбери согласен

Людмила Барминова

если уснешь, а вот про шоколад, говорят помогает, но лучше пореветь, выпустить пар

Ирина Егорова

если плохо, то не спиться, реветь не буду из принципа, а вот с шоколадкой согласна

Любовь Адамова

УУУУУ 10минут на ревы это очень мало. Надо денек слушать слезоточивое пение))))))))))

Виталий Андреев

конечно. есть ещё много вещей, которые подымают настроение, и становиться легче

Нина Соболева

спать, есть, в этом есть что то несбыточное, лучше взять себя в " руки".... и вперед!

Та
Татьяна

выспаться и пореветь-ток в обратной последовательности,не надолго ,но помогает

Стас

Надо сделать плохо другому-и сразу станет вдвое легче.Не замечали у знакомых?)))

Севиль Рамазанова

Да, когда плохо, шоколад помогает. А поспать ещё лучше, даже болезни сном лечу.)))

Людмила Хафизова(Емельянова)

не знаю, не пробовала этот рецепт. потому что реветь не умею и шоколад не люблю.

Олеся Леоненко (Мельникова)

По поводу шоколада полностью, только с его помощью мне становиться легче 🙂 🙂 🙂

Таня

Да:) Я когда бампер задний теранула, мне шоколадки хватило:) Подумаешь бампер:)

Евгений Соколов

сначала...плохо от чего? Если от собственной глупости то этот рецепт - плацебо!