Парапампам

Многие противопоставляют чувства деньгам...Ну расскажите, что ли, реальные истории из жизни, как вы ради любви отказывались от перспективной работы, жилья, крупных сумм денег, богатых любовников, жили в шалаше, ходили в обносках, питались картошкой...М?🤔😉❤️

Ответы · страница 2
Олег Плахотин

Ради любви моя жена отказалась от удобств и жила со мной пять лет в коммуналке

В Артем

не надейтесь ))) тока всепоглощающия любовь ето вирт, а в реале )))все проще

В Артем

столько слов про рамонтическую любовь сказано и что жить то без нее не как )а реально, живут )))

Большешапов Эдуард

Любовь зла, полюбишь и козла! И пойдёшь за ним по полю, травку шипать ))

Tony † Ae 😈

Есть романтики, а есть идиоты. Вы перечисляете поступки идиотов.

Парапампам

Что же тогда, по вашему, поступки романтиков?

Tony † Ae 😈

те что не подрывают общее будущее) деньги в будущем очень нужны)

Наталья Чумак

Какую чушь вы несёте, ну прямо высокооплачиваемая проститутка.

Парапампам

А вот дерзить и переходить на личности не надо 😉 мне интересно, какого черта люди противопоставляют абсолютно разные понятия

Парапампам

Любовь часто оказывается влюбленностью, есть понятие неправильного выбора партнёра...И уж чрезмерно жертвовать работой, возможностями не стоит...Ну если там сверхчувство, что аж распирает, возможно

Наталья Чумак

Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки под луной, наше поколение где -то между 18 по 25 годами уже распознавали где любовь а где влюблённость ,женились ,выходили замуж,родили детей, воспитывали их, ночи не спали если кто то заболеет ,ругались ,мирились,работали строились,ездили на рыбалки, на шашлыки в отпуск к родным в другие города, жили и в трудности и в радости,расходились и вновь сходились понимая что не можем жить друг без друга. А про распирает это точно не любовь а либидо на этого человека повышенное. Умеете любить любите,если этого не дано живите так без любви, хлопот меньше.

Валерий Сумский

Отец девушки был председателем колхоза. Если б он не бухал ещё..

Валерий Сумский

Её отец был агрессивен

Moxa Fontan

только ради любви к алкоголю можно пожертвовать всем😉

Moxa Fontan

ага. самая стабильная из всех ее видов

Байкер Эндуро

Сейчас влюблюсь и пойду от всего отказыаться😀

Парапампам

В мою пользу откажись😂😂 я влюбляться не собираюсь

Байкер Эндуро

Я тоже не собираюсь😀

Дмитрий Кувшинов

Прям всю мою жизнь пересказала😭😭😭нельзя так

Парапампам

От всего чтоль отказались?)

Дмитрий Кувшинов

😁😁😁😁😁невоспринимай тут все в серьез

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Интересно, когда такая дилемма вообще бывает?))))

Парапампам

Только в местных вопросах, причем чаще задаваемых парнишками без денег и мозгов 😉 мол "богатый нелюбимый старикан или любимый нищий молодой..Что выберешь?"😂😂 Прям бразильские сериалы отдыхают

Парапампам

А вообще бесит, когда сравнивают совершенно разные понятия 😒 бред какой-то

Віталій Василишин

Я не такой богатый,и не псих...хотя как знать...

Юлия Нурисламова

От богатых любовников отказывалась

‌‌
‌‌‍‍‎‏ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍‎‏

ах черноморск! так я и знал. город, где ещё до войны, человек с десятью тысячами, считался миллионером)))

Юлия Нурисламова

Что за черноморск?

‌‌
‌‌‍‍‎‏ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍‎‏

город из "золотого телёнка". упомянут как нарицательное для захолустья.

Аркадий

А вам деньги счастья прибавили?

Парапампам

Мне? Да их и не было особо никогда 😉 нет возможности сравнить

Парапампам

Чего вдруг?) Мне их не хватает 😂😂😂

Аркадий

Деньги - эта такая вешь, что если они есть, то их сразу нет.))

Парапампам

Неблагодарные..Пашешь месяц на них..А они, сволочи, за неделю заканчиваются😂

Аркадий

Неделя - это даже много!))))

Парапампам

То есть, я еще шикарно живу?))😂😂

Niemand Против Войны

А чё сразу картошка-то?!

Парапампам

Гречка дорогая, макароны на фоне картошки тоже)) вот и выбрала картошку

Ляля

Фиг знает.....может рублей 20?)

Парапампам

12-15 рэ если тоннами брать😂😂

Парапампам

Я перловку на дух не переношу 😉 травма детства 😂

Niemand Против Войны

Грибной суп – только с перловкой. Класть, конечно, немного.

Namortal Tooz

почему такой вопрос?

Парапампам

Потому что каждый второй вопрос на спрашке "любовь или деньги", "богатый нелюбимый или бедный любимый, что выберешь?" И в том же духе

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

точно