Нежно-Снежная Баба

А кто то вообще ходит в гости по утрам?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Нежно-Снежная Баба

Надо вас в ЧС отправить тогда)))

Михаил Сапожников

тот, кто просыпается вместе с солнцем, управляет временем и пространством.

Анатолий Васильков

Тот поступает мудро то тут сто грамм то там на то оно и утро

Игорь Атянин

А зачем с утра куда-то тащиться??? Останься на ночь!

Валерий Ким

Медведи..))) Винни Пух - например!!!))

101Км

🖼

Alex Teslenko

Алкаши похмеляться

Александр Порошкин

Винни Пух и Пятачок

Ге
Гебурашка

медведь со свиньёй

Улугбек

Винни-Пух ходит....

Марьяна Иванникова

нежеланный гость

Сергей Сергей Журавов

ну если надо..

Сергей Параскунов

Для опохмела

Редиска

Ага, винипух

Ев
Евгений

Винни Пух)))

Владимир Федоров

Винни Пух.

Иван Васильев

голодный

La Testa

Я не хожу

Ко
Константин

соседи

Вера Гудкова

хожу