С.
Сергей ...

Куда делись тараканы?

Ответы
Лариса Третьякова

У мужика в квартире завелись тараканы. Чем он только не пробовал от них избавиться, и "Раптором" и "Дихлофосом" их травил, а они гады от этого только мутировать начали, расти. Он об это соседу рассказал, а сосед ему говорит:

- Ты перед тем как спать ложиться пройди по всей квартире и во все углы скажи: "Жрать нечего", и они убегут!

Мужик долго думал и решил, что раз ничего не помогает, попробую. Перед тем как спать ложиться прошёл по всем углам и сказал, что жрать нечего. И со спокойной душой лёг спать. Через некоторое время просыпается от того, что его кто-то в плечё толкает, поворачивает голову и видит толпу тараканов, а самый главный говорит:

- Слышь мужик, хватит спать, мы тебе пожрать принесли!

Гу
Гуля

Вы считаете что они исчезли?))) ошибаетесь.. они живут в колодце рядом с моим домом... весной пришлось даже отраву покупать потому что санэпидемстанция отказалась помочь... они только в кв-ре морят а на улице нет... а эти уроды с улицы заползали к нам... страшная картинка была..

Майя Петрова

У нас есть. Соседи со всех сторон (сверху, снизу, справа) делают ремонт - тараканы толпою бегут от них ко мне. Гель недавно купила от тараканов. А до этого давно не было.

Павел Булыгин

есть версия что они пропали от сотовых телефонов.. но вот сейчас опять появляются, иммунитет видать образовался.. этих динозавров ничем наверное не истребишь ))

Николай Шеин

да некуда вот недавно по роду своей деятельности побывать в подвалах города новосибирска один из нах даже жилой был так вот встерчаются они там рыжии усатые)))

Татьяна Чернова

И я об этом думала! На работе раньше их столько было, а сейчас про них забыли - неужто радиация кругом. Хотя я слышала, что их даже она не берёт)))

Владимир Тихонов

Они все на третьем этаже у одного алкаша. Там их просто ужас. Наверное со всей страны. Думаю подарить ему мобилу и они снова к вам вернутся.

Валерий Волков

Их было много в период развала СССР, потом пропали на долгие 22 года, сейчас в новь появились, не потерять бы Россию?((

Оксана Лунина

Никуда не делись. Просто взрыв численности пошел на убыль, в связи с неблагоприятной экологической обстановкой

Валера Вакуленко

Почему динозавры вымерли,а клопы живут, они же сверстники? - Потому что не высовываются. А тараканы высунулись.

Маргарита Ходюченко

Мне тоже этот вопрос интересовал.Но я смотрела передачу о них- это оказывается очень разумные существа.

Евгений Лебедкин

Тараканы вывелись в виду отсутсвия привычной середы обитания и питания ,а всему виной...евроремонт и использование современных отделочных материалов, в отличии от ранее применяемой гашеной извести которая была богата необходимыми для тараканьего роста микроэлементами ,а в частности кальцием, водоэмульсионные краски кальций не содержат а он жизненно важен для формирования панцыря насекомого.Так-что ЕВРОРЕМОНТ убил тараканов.

Маргарита Ходюченко

Так есть опасение что и мы можем пострадать от этой европейской цивилизации.

На
Наtаша

это тараканий заговор чтоб мы паниковали и думали что конец близок)на самом деле они в головах сидят)

Наталья Булкина

Они не вынесли нашей экологии, а особенно новых технологий: пластиковые окна, натяжные потолки и т.д

Елена Ряполова

они бояться микроволновое излучение и ультрофиолет. сбежали туда где этого всего нет на улицу )

Азиза Кидиралиева

они появились, адаптированные к настоящим условиям, они мутировали и стали большими.....!!!!!!!!!!!

Saltanat Ahmedzhanova

тараканы боятся излучения сотовых телефонов, чем больше телефонов тем меньше тараканов))))))

Ирина Масланова

Это очень хорошо, что у вас их нет, а у меня соседи делают ремонт и тараканы заходят в гости

Ирина Мартименко

Тараканы не куда не делись,они живучие,в раздевалках их полно рыженькие с усами,Вам нужны?

Владимир Бабларьян

Но, вполне возможно, тараканы не исчезли полностью из городов, наиболее стойкие выжили

Сандугаш Жумабекова

ненадолго затаились, собирают свою стотысячную армию, чтобы нанести очередной удар