С.
Сергей ...

Куда делись тараканы?

Ответы · страница 2
Ирина Терентьева

Потому что еда раньше была натуральная, а сейчас......вообщем травятся наши таракашки

Elena Kryachkova

улетели на зимовку,у меня тут завалялась пара штук-отбились от стаи могу прислать

Олеся Шумилина

Трудно сказать куда,знаю только что не вымерли.Когда нибудь они о себе еще заявят.

Александра Сенина

они никуда не делись, так и продолжают бегать по квартирам, а у кого-то и в головах

Евгений Лебедкин

Если глаза вашей девушки загадочно блестят значит тараканы в ее голове что то празднуют.

Tamara Gorbaczewska

Сбежали от пластиковых окон, ламинированных полов и полу-химических продуктов

Ведьма Ведьмочка

по головам разбежались, не зря же говорится у каждого свои тараканы в голове))))

Грач Налбандян

Откуда? Если из головы, значит, просто притихли. Если из дома, обиделись и ушли.

Виктория

попробуй их ещё выгнать, бывает отругаю своих, притихнут, сидят и обсуждают, какая ж я у них зараза)))))

Ваще Агонь...

на войну с соседскими ушли - но не радуйся, завтра десять тыщ пленных приведут.

Луиза Обломова

Микроволновки и сотовые медленно убивают людей, а тараканы умирать не хотят

Наталья Сурикова

все тараканы у меня, для тех кто потерял своих.достали избавиться не могу.

Мах

Наверное ко мне все ломятся. Одного да раз в неделю тапком то и пришибу....

Aliya Shamiyanova

это они на время затаились

Мах

Будучи школьником однажды проделал две дырки в банке со сгущёнкой и оставил её на столе наполовину опустошеную. Утром собираюсь в школу и попивая чай, я решил отхлебнуть немного сгущенки... Странные комочки в сгущенке меня несколько насторожили и я их стал выплевывать.... 😁

Равусон Наталья

По головам разбежались. Кого ни спросишь, у всех свои тараканы в голове)))

Айгуль (Казахстан)

Наверное мутируются, чтобы явиться к грязнулькам уже в другом обличие))).

Татьяна Охапкина

версии разнятся: не то микроволны их убили, не то евроремонт доканал... 😄

Наталья Савко

сбежали объедать в общаги бедных студентов.... недавно видела их там(...

Александр Арсланов

Разочаровались в человечестве и через хроноплинту с ушли к "соседям".

Людмила Синица

Вымерли,Но у моей знакомой они чудесно существуют.Бодренькие такие.

Тимоха Сладкий 37

благодаря кризису! их всех съели! :)китайская кухня сейчас на взлете!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я слышала, что они еще существуют.... говорят от района зависит...)))))))

Монитор Клавиатурович

вымерли,но они живучие твари,они ядерную войну переживут спокойно