Николай Ланцов

Интересно послушать местных диванных психологов.
Итак. Все вокруг говорят о каких-то детских мечтах, а я в детстве жила одним днём и ни о чём не мечтала. Не мечтала о будущей профессии, не мечтала поскорее повзрослеть, не мечтала завести единорога и стать принцесской. Просто резвилась в своё удовольствие с друзьями и преспокойно ходила в школу.
Ну-ка, что со мной было не так?

Ответы
Nick Moslem

Да думаю все так,многие даже не знают чего хотят,когда школьный аттестат уже на руках; и поступают с кем-то за компанию...Я шёл намеренно в авиацию...наше поколение мальчишек просто болели авиацией и космонавтикой

Зуфар Алеев

Всё было так как и у всех детей ,дети сами по себе ни очем мечтать не могут , не хватает знаний жизни . По этому взрослые навязывают им разное.

Константин

я сейчас вас можно назвать целеустремленным человеком? Всегда идете к поставленной задаче и планово ее расписываете ?

Николай Ланцов

Я не строю никаких планов. Никогда.
Целей достигаю всегда, и не успокоюсь, пока не сделаю это.

Константин

ну и норм значит все

Владимир Ляпин

Не знаю. Я хотел быть моряком. Чуть было не захотел стать космонавтом. Но потом решил стать инженером. И получилось.

Алексей Жуков

все так. Я мечтал о проводном телефоне в дом и о зеленом 412 москвиче с опасными ручками🖼

Николай Ланцов

Круто.

Даниил Белевитин

Кхм... Вы зациклены на собственном удовольствии... Ваше эго превалирует над душой...

Николай Ланцов

И с чего это такой вывод?

Даниил Белевитин

С дивана)))

Александр Данкев

Вам даже дипломированный психолог ничего не скажет, слишком мало информации.

Николай Ланцов

Так тут даже по аватарке целые диагнозы ставят. Я этих умников жду.

Александр Данкев

А вот оно что.😂

Иван Мишичев

То же самое. Ещё ждал очередной серии "Четыре танкиста и собака".

Улугбек

Вы, Настенька, неискренни... Всё у Вас было... Не прибедняйтесь...

Николай Ланцов

1. Не надо меня именем называть. Спасибо.
2. Я говорю, как есть. Ничего этого у меня не было, а было, как написала.

Улугбек

Неужели, никогда не следили за белыми облаками, не любовались игрой козляток на лугу, не вставали на пригорке с распахнутыми объятьями навстречу ветру, не вглядывались у уходящий вдаль синий горизонт над лесной далью????

Николай Ланцов

Это не мечты.

Улугбек

Ооо!!! Ещё какие мечты... ПОЭЗИЯ, Голубушка!!!

Николай Ланцов

Нет.

Улугбек

Что же Вы ещё желаете??? Возможно, что это и есть Ваша не состоявшаяся мечта???💁‍♂️😉😌🌷

Изя Моргенштерн

Думаю вы не очень любите мечтать. Рациональная особа. )

Николай Ланцов

Ха. Нет.

Изя Моргенштерн

Тогда у вас наверняка были детские мечты, может они не были прямо сосредоточены на конкретной идее, но наверняка доводилось мечтать о всяком. )

Николай Ланцов

Я точно знаю, что ничего не было.

Изя Моргенштерн

Откуда вы тогда знаете, что любите мечтать? Если вы пробовали )

Николай Ланцов

Ну может быть потому что у меня сейчас есть мечты, не, не думали об этом?

Изя Моргенштерн

Думал. В любом случае удивительно, что в детстве не было. )

Tr
Traveler

И даже не мечтали чтобы не спросили на химии?🤔

Николай Ланцов

Так это не мечта. Ну, с моей точки зрения.

Tr
Traveler

Мечта.Не очень высокая правда ,но... мечта)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и слава богу, жизнь - радует? Значит всё окей.

Я С Марса

всё равно есть мечты и кем стать - тоже)

Николай Ланцов

Ну это сейчас.

Я С Марса

нет, и в детстве. И, -только в детстве, сейчас просто работаешь и развиваешься.

Николай Ланцов

Мдэ...

Я С Марса

Вы чем занимаетесь? Языком зарабатываете? )

Николай Ланцов

Что за...... Нет.

Вячеслав Сызов

Я с вами и считаю что все у вас ТАК !!

Игорь L

и как это повлияло на "сейчас"?

Николай Ланцов

Ну вот не могу сказать. Смотря, что Вы хотите услышать.

Игорь L

думаю, в некотором смысле свободное было детство)

Ллири Хесс

Видимо у нас одна странность.

Ви
Виталий

У вас просто было детство

Черный Ангел

С тобой то как раз все так

*Елена Сергеевна*

Все так. И я так жила))

Константин

Нормальная девчонка