*M
* Marlena *

какие трусы ты носишь ! боксеры или в обтяжку?

Ответы
Марина Садыкова

в подростковом возрасте в периоду пикового роста скелата, когда активно прибавляют в росте, +нарастает мышечная масса, внутрнние органы, сердце начинает отставать в развитии. тк сердечная мышца растет медленне. эти обусловлены неприятные ощущения, и ряд др. это со временем проходит и это норма. то что был у врача это правильно. он должен был послушать работу сердца и направить на экг при необходимасти. а по результатам дать заключение. если этого не делали обратись к другому врачу пусть проверят, мало ли может и проблемма какая проявилась и одно на другое наложилось

..
...

Люблю детальное разьяснение)

Алексей Савенко

Есть когда будет им сильно будет сильно плохо, так как наша жизнь такова всё бумерангом возвращается!!

Маша :)

Может не быть одной почки, селезенки, части печени... но сердце всегда есть. Инфа 100%

Маша :)

кстати, части мозга тоже может не быть. Вы это, аккуратнее 🙂

Андрей

ипочки, и легкие, и желудок и другие внутренние органы, но лишь в физическом плане)

*crashing Baby*

у плохих девочек есть печень,с легким ароматом красного полусладкого...

..
...

И он вас не любит наверно 😜

★M
★Morskaya★

Как правило они его прячет за своим показным плохим поведением

★M
★Morskaya★

Так что все в ваших руках)

Андас Кулабнаев

должно быть... что-то же должно заставлять их желчь работать)

См
Смех

Сердце есть у всех им просто по-разному пользуются.

См
Смех

Ага, у кого-то оно только кровь по венам гоняет, а кто-то еще им живет.

..
...

Не могу представить этот процесс вне анатомии)

Кларис

Сердце есть у всех. У плохих злое, хороших доброе.

..
...

Эх, нету в мире совершенства))

Око ...

сердце есть у всех, другой вопрос .. есть ли душа)))

Око ...

есть, им тоже бывает больно))

..наталья Почепко

сердце есть у каждой, но не все это показывают.

..наталья Почепко

может и жадины, а может просто хотят показать что они не преступные!!!

..
...

Как венецианская крепость?))

..наталья Почепко

это тогда уже не девушка,. а не знаю кто!!!

Тень 555

Да и оно принимает любую валюту для оплаты. 🙂

47 Хромосома

Нет, у них почки кровь разносят по организму

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХ ГОЛЫЙ 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Volika Paraska

Так же как и у мальчиков не очень приличных

Ат
Атлантида

Оно есть у всех согласно учебника анатомии

Malыshka Mю

Есть. Сердца нет у мертвых как год девочек.

Своенравная Панночка

тебе нужна плохая девочка или её сердце?

..
...

Возьмешь сердце, возьмешь девочку)

Своенравная Панночка

плохую возьмёшь и без сердца, зачем вообще оно, чтобы просто взять? хм

..
...

Прост не процесс взятия, ничего не просто

Улугбек

А может, не она плохая, а жизнь её - такая?

Таирия

А так же печень, почки и другая требуха.