Aля )))

А чё это многие тут говорят , что тренер Российской сборной на Дауна похож ? ...)))

Ответы
Де
Дед'уктор

Сами они... Я уже говорил, хотите покритиковать, сначала вспомните о своих успехах на международном уровне. Наша сборная достойна нашей страны. А в стране у нас бардак, до сих пор.

Aля )))

ясно

Де
Дед'уктор

Кстати, даже сам Мутко сказал, что тренер не виноват! Нет игроков. Выбирать не из кого! Это система полностью завалилась. И произошло это во время правления Мутко. И у меня вопрос встаёт: Не Мутко ли у нас отвечает за детские лагеря, за детский отдых?

Aля )))

Мутко- это хто ? )))

Де
Дед'уктор

Министр спорта РФ

Aля )))

ок

Сергей Из Сибири

Официальным напитком сборной России по футболу является тормозная жидкость. ⚽ 😄

Aля )))

))))))))))))))

Табуретыч

А защитники братья Березуцкие на "Двое из ларца".

Тигра Уссурийская

Да им хоть какого дай один черт играть не умеют

Владимир Горшков

После такого провала,мозг повредился.

Крысанов Андрей

а то еще общий язык с игроками найдет?

Aля )))

)))))))))))))

Андрей Ерёмин

А это они к своему окружению привыкли

Ёся Шмейцер

когда выводил на ЧЕ молчали...

Ёся Шмейцер

а что с разрезом не так ?

Aля )))

ай ! Отстань !

Ёся Шмейцер

опять ?! даун- школьный золотой медалист, институтский красный диплом, капитан команды КВН... Однаако...))

Aля )))

я только о внешности и цитирую, идея не моя , но согласна ...Диагноз-налицо

Ёся Шмейцер

на вкус и на цвет как говорится...

Сергей Антипин

Ой, не похож, это он и есть?

Aля )))

ага )))

Геннадий Митрофанов

Лично мне он никогда не импонировал.Самодовольный индюк ставящий себя выше Яшки Косого,а Бог гордых не любит и расплата пришла незамедлительно. Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал. 😃

Aля )))

окей , раскрыли глаза мне )

Иса Джи

ладно,иди-сама-тренируй!

Aля )))

ага

Иса Джи

))

Юрий Шкворенко

обижаются на него!

Aля )))

ах...я про внешность

Юрий Шкворенко

Когда виноват - все становится в нем плохое!

Aля )))

да нет ...я против него ничего не имею, не знаю его , но читала здесь и хорошее и плохое... Мне тренеров всегда жалко ...за такую игру команды... Обидно ...

Юрий Шкворенко

За ДЕРЖАВУ обидно ! 👍

Не Добрый И Души Нет

так это он и есть

Aля )))

)))

Чёрный Кот

чистый даун....

Aля )))

в паузе , поди , пиНдюлей получили , послали тренера на *уй и перестали вообще играть ....

Чёрный Кот

козлы бездарные

Aля )))

я вижу в этом менталитет , даже себя узнаю где-то ...меня на поле пусти , в любую игру ...не могу ничего с собой поделать ... но этому же можно научиться , профессионалам ?!

Чёрный Кот

трудиться надо по 8 часов в день как немцы и испанцы

Aля )))

хм...они тоже разные ) Но им объяснили хорошо , в чем суть игры

Александр Костромин

Завидуют)

Aля )))

https://my.mail.ru/list/aerih/video/830/1318.html

Elena Gumarova

А чё, нет?

Aля )))

похож