***маруся ***

Какая книга или какой фильм произвели на вас огромное впечатление?

Ответы · страница 3
Елена Хголллл

сегодня проглотила на одном дыхании- "все будет Украина" Елена Степная

Айсель Волобуева

50 дней до моего самоубийства
над пропастью во ржи
мастер и маргарита

Ольга Исаченко

Стейнбек " на восток от Эдема"... Ой, а фильм один точно не выберу... Много

Евгений Сараев

и книг и фильмов очень много которые производят огромное впечатление

Юлия Шалаева

Достоевский " Преступление и наказание" фильм " Остров " Павла Лунгина

Ольга Маяк

Виктор Лихачев. У него всего книг пять или шесть. но все оч интересные

Александр Холмочкин

Книга и фильм Великий Гэтсби, только фильм последняя версия именно

Сергей Из Сибири

"Место встречи изменить нельзя " был и будет моим любимым фильмом !

Максим 123

Рассказы Вельзевула своему внуку. Георгия Ивановича Гурджиева!!!

Владимир Зуйков

Стивен Кинг "Зеленая миля" и фильм с Томом Хендсом "Зеленая миля".

Любовь

Долгое время была под впечатлением от фильма "Великолепный век"

Ольга Лабурская

"все люди враги" автора к сожалению не помню, читала очень давно

Юлия Гусева

В детстве фильм "Белый Бим Черное Ухо". До сих пор его не смотрю.

Евгений Андреев

Вечное сияние чистого разума. Плачущий Джим Керри - это сильно.

Мухамед Калакорейшский

ФИЛЬМ-"ВЫЙДИ ,КАЗАЧКА ЗА ПЛЕТЕНЬ И ПОКАЖИ СВОЮ МОХНАТУЮ П...НЬ...

Андрей Кравченко

фильм Андеграунд Эмира Кустурицы, книга Капитал Карла Маркса

Валера Которашвили

книга - "код да винчи" а фильмов много, в основном фантастика)

Владимир Гараган

книга - синенькая такая, а фильм - вот не давно по телеку был!

Алексей

муму, только не помню в какой серии она бросилась под поезд

***маруся ***

В 10 когда Аннушка масло разлела

Алексей

возможно, а вам маруся какая книга понравилась?

***маруся ***

Мотылёк, Мастер и Маргарита, да и это не весь список книг которые я люблю

Алексей

при выборе читать или смотреть, что вам по душе?

***маруся ***

Могу сначала посмотреть потом прочитать, или наоборот, но книга всегда интересней

Алексей

Пожалуй, я мало читаю, да и смотрю не часто, очень не хватает времени.

Дмитрий Платонов

фильм - Догма и Трасса 60, книги Кинга, особенно Зеленая Миля