Наталья Селезнёва

Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.?

Ответы
Li Si Cin

"Пи*дец!" — всем понятное слово.
И с детсва знакомо оно.
"Пи*дец!" для кого то х*ево.
Кому то пи*дец хорошо!

Бывает "Пи*дец!" очень важным!
Бывает "Пи*дец!" невтерпеж.
И если "Пи*дец!" кто то скажет.
Его тут же сразу поймешь.

"Пи*дец!" узнаешь по размерам ...
Обычно он слишком большой
Огромный "Пи*дец!" неприменно.
Гигатнский, но есть и другой...

Малюсенький еле заметный.
"Пи*дец!" может вас посетить.
Опасный" Пи*дец!" очень скверный
Такой может все погубить.

"Пи*дец!" заменяет глаголы.
Предлоги и крики Ура!!!
"Пи*дец!" уникальное слово.
И помнит его детвора.

Учитель,сантехник,строитель.
"Пи*дец!" — он у каждого свой.
Важнее всего не сдaваться!
Когда он случиться с тобой!

Киса Мурыся

Славно

Li Si Cin

🔥

Камикадзе-Божественый Ветер

Прекрасны женские глаза
И каждый миг - неповторимы.
Пусть не туманит их слеза,
Пусть будут каждый день любимы!

Мечты в них озорной полёт
И мудрость, как с холста иконы.
Отступит холод, стает лёд
От взгляда женщины влюблённой.

Озёра тонут - в голубых,
Как оникс - тайна взгляда чёрных,
Весёлый лучик солнца в них.
И тени колдовства - в зелёных.

Волшебный омут женских глаз!
И в каждом взгляде - взор Мадонны!
Нежны, как бархат и атлас

Киса Мурыся

Красота

Галина Пронина

У меня есть старый красный будильник обмотанный синей изолентой. Очень точно ходит, но звонит интересно. Если мне надо вставать в 05 00 утра, то я его завожу на 10-30. Если надо на другое время, то я долго высчитываю как его поставить.

Киса Мурыся

! Вот!

Николай Николай

У моих родителей есть маленькая чугунная сковородка,на которой я яичницу жарил,когда в школу ходил))) другие периодически меняются,обновляются,а эта-вечная)))

Киса Мурыся

Это да!

Genadij Kozlovskij

Заезжает мужик в сервис с поломанной железякой и просит ремонтников " прихватить по быстрому сваркой, а я потом уже дома надежно изолентой примотаю "

Киса Мурыся

да да))

Виталий Кривоносов

да-да. нет ничего более постоянного, чем временное. ты мне тут на сварку две точки поставь, а я домой доеду- на проволоку намертво прикручу.

Киса Мурыся

Ага

Виталий Кривоносов

а еще при помощи изоленты из "нет-нет-нет" можно сделать "ММММммм-МММммм-Ммммм"

Киса Мурыся

)))) но часто только не надо

Виталий Кривоносов

часто и не будем

Sergey Abramov

Как кто-то сказал, зря русским показали скотч. Теперь им скреплено всё, что должно быть склеено, сварено или стянуто винтами... ))

Олег Таб

достучитесь пожалуйста до Абамы,пусть скажет своим,что изолировать Россию надо исключительно синей изолентой,с желтым...

Киса Мурыся

Да уж

Алекс Венцель

Это только в России синей изолентой обматывают всё подряд, вместо того, чтобы взять и заменить на целое...

Наталья ...

Изолента для меня вещь почти святая и не важно какого она света: синяя, чёрная, красная, жёлтая.......)))))))

Ирина

)

Dan Dolokynov

Просто у каждого мужика есть такой предмет в доме, который он не чинит, а поддерживает в тонусе

Киса Мурыся

У нас ручка на двери туалета

Dan Dolokynov

Розетка)

Сергей Кулявин

Это больше к электрикам относится... а нормальные люди должны быть обмотаны любовью...

Киса Мурыся

Смущает

Сергей Кулявин

Все ок...)))

Валентин Новиков

Похоже,что так.Прекрасное изобретение,как жёлтая,применяемая в авиции с войны...

Елена Котова

Иногда может, это когда приходишь домой и конкретно на проволоку прикручиваешь.

Михаил **

вы мне немного на сверку посадите,я дома потом проволокой примотаю,как следует

Киса Мурыся

Так точно))

Михаил **

на сварку коечно)

Киса Мурыся

Я поняла

Михаил **

)))

Andrei Kotsarev

Нет есть! То что дед прекленл на слплю и сказал : да это еще правнукам послужет

Капля Радуги

Почему только синей? Не менее вечно так же что перемотано и красной изолентой

Pentarh Yddy

именно) а если оно не вечное и сломалось, значит использовали мало изоленты))

Eugen Schitz

Согласен! И думаешь,что завтра притведу в порядок.Работает? Значит порядок.

Андрей Рощин

Епт, а я все красной обматываю... Блиииин, надо завтра перемотать все... Ужс...

Киса Мурыся

Лучше черной тряпичной

Андрей Рощин

Проводочки тряпочкой нельзя...

Киса Мурыся

Тогда пусть красной останутся

Андрей Рощин

А чо не синей?

Киса Мурыся

Чтобы сильно не мучились при перематывании

Андрей Рощин

О как)