Smadar Kaisov

Как можно-ли скачать альбом с https://music.yandex.ru ? Имею ввиду на компьютер.

Ответы
Поручик Ржевский

только заплатив

Smadar Kaisov

Да, но есть обходные пути. В сети они приводяться (какие-то скрипты или сложные замудреные процедуры), но это все болото. Лет 10 назад, помню, было одноименное расширение для браузера (Firefox). Но сейчас оно не работает.

Поручик Ржевский

качаем с торрентов

Smadar Kaisov

А причем тут торренты? Вопрос был о Яндексу.

Поручик Ржевский

там не дураки сидят😂🤣

Евгений Брунеткин

запросто

Smadar Kaisov

А как указать в настройках, чтобы сразу все треки в одну папку складывались?

Евгений Брунеткин

надо настройки посмотреть

Smadar Kaisov

В Настройках не нашел. Точнее, один раз что-то мелькнуло, второй раз не смог найти.

Smadar Kaisov

Да, в настройках есть пункт Скачивать в указанную папку. Но в реальности все скачивается в папку по умолчанию Загрузки, а не в ту какую я хочу. Можете проверить?

Евгений Брунеткин

500 баксов