Михаил Сорокин

почему мужчина легче соглашается на половой акт, чем женщина???????

Ответы
Svetlana Kotenko

Потому-что для женщины это сакральность, серьезно т.к. есть определенный риск... природа так устроила женщину, что для нее это не просто ..., а от этого зависит ее женское счастье.

Анечка Котя

Женщина может поднять уровень гормона счастья многими способами, например, поев шоколад, а мужчина не всегда, по этому секс самый оптимальный для него выход)

Оксана Белоусова

потому,что женщине нужно больше времени расслабиться перед сексом,короче просто страх что не сможет кончить

Ирина Артемова

чтобы было легче, женьщин искать надо в правильных местах - для акта на панели, а для семьи - в библиотеке

Илья Мешков

Мужчиной управляет факт получения удовольствия,а женщиной в первую очередь продолжения потомства!!!

Галина Зимина

Вам, мужчинам, не рожать, сунул, вынул и бежать. что не так? и аборты вы не делаете, вот и задумайся....

Анастасия Нигай

женщине должен хотя бы нравиться мужчина, а многим мужчинам лишь бы перепихнуться.

Ва
Валентинка

потому что у него инстинкт сильнее и он не беременеет от полового акта))))

Thorn Queen

потому что мужчина думает половыми органами, а женщина сердцем

Елена Муркина

мужчина практически всегда готов, а женщину нужно подготовить

{L
{ Leto }

Мужчины самцы-им бы просто самку... Женщины более разборчивы

Маргоритка Ливинская

потому что у мужчины подсознательно а голове заложено это!

Вредина Я

это у мужчин спросить нужно, видно слабенькие на передок

Лю
Людмила

для мужчины это потребность, а для женщины чувства)))))))))

Гельнур Мингалишева

думаю,потому,что женщина принципиальней чем мужчина)

Юка

Для них это имеет меньшее психологическое значение

Надя *****

Женщины в этом плане немного скромнее, чем мужчины.

Diana Winter

почему вы все такие озабоченные, катитесь нахер

E*
Elena ***

Вы же мужчина? Вот и ответьте на этот вопрос)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что ему не рожать и аборты не делать)