Тамила Мансурова

У меня неделю назад началась такая болезнь при кашле задыхаюсь думала эта Астма но врачи говорят в легкий чисто рентген все чисто Говорят это нервный почве !У кого такое была пжл напишите как лечится?

Ответы
Sanya

дыхательная гимнастика нужна - можно в инете найти, скорее всего аллергия, может что-то новое начали применять - типа парфюм, шампунь, мыло, др.косметика и т.п. или на что-то старое со временем проявилась аллергия...

Тамила Мансурова

спасибо

Maki Woow

Это может быть и хронический бронхит, у моей матери такое неоднократно случается. То что на нервной почве это может возникать - это возможно. Вывод - стараться чаще улыбаться и не нарушать нервную систему.

Разбитое Сердце

Варите картофель в мундире - Накрываетесьнад кастрюлей одеялом толстым и дышите - добавьте немного натертого лука - народное средство. пар очищает легкие и лук способствует уничтожению микробов.

Алекс Венцель

У меня было: Внезапно перехватывало дыхание и начинался кашель. Целое лето мучился, а потом прошло...Самое интересное, что нигде не простывал...На всякий случай делал ингаляции Лазолваном...

Тамила Мансурова

через сколько прошло

Алекс Венцель

Через три месяца. Это-же было не постоянно, а эпизодически...

Светлана Трелева

сегодня передача по второй программе была на эту тему возможно это коклюш от него надо взрослым прививки делать через каждые 10 лет забейте и посмотрите в одно ит о же время идет программа

Sonik In The Фингерс

Что то похожее видела, но без кашля, человеку не хватало воздуха когда сильнее нервничал. Как лечить.. наверное лечить надо нервов раз обстановку жизни не может обустроить

Андрей Балдин

чаи травяные, и по меньше нервничать, а по выходным выезжайте за город, просто на прогулки в тишине, подальше от города, но перед этим выспитесь как следует

Сергей Серебряков

если на нервной, то надо нервы лечить))) это к невропатологу или психиатру. таблетки такие без рецепта врача не выдают. Алкоголь и наркотики не советую...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кашель может быть сердечным, а также вызванным сухостью гортани. Все-таки вам нужен врач. Это серьезно)))

Тамила Мансурова

я была у врача они говорят от нервы

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит нужен другой врач. От нервов - это похоже от сердца...может быть вызвано сердечной недостаточностью. У вас бывают отеки но ногах или под глазами?

Тамила Мансурова

нет тока кашель

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все равно это серьезно. Надо обследоваться.

Вадим

От кашля хорошо помогает ЭВКАЛИПТ. Завариваете листья, полоскаете настойкой горло и выпиваете..Еще хорошо помогает СТРЕПТОЦИД ..Хорошо в порошке..Насыпать на язык, смочить слюной и дать размазаться по горлу.

Эллочка Щукина

Если на нервной почве, значит нервы надо лечить!!)) Пропить что-то седативное... все равно надо к врачу.

Анастасия Ледовская

Рентген не показатель. Проверь легкие. Забыла как называется это.. в трубку дуть нужно...

Ле
Лета

может трахею проверить? возможно и на нервной почве,лечится долго

Павлик Морозов

ага был помнится трахеит у меня но на флюрографии видно и там затемнение скорее связки отдается просто в грудь или миндалины а может гланды дышать если трудно

Серж

Меньше думать надо о всякой фигне и нервничать по пустякам.

Тамила Мансурова

да уж мне дома точно так же и говорят

Серж

Есть ти по нервные срывы, у каждого человека они по своему проявляются. Так что заведите парня, сходите в клуб ну или в кино))))

Th
Theodore

Если на нервной почве, то и лечить нужно нервы

Ли
Лидия

Сходи ещё к эндокринологу,проверь щитовидку..

Ааааа Ппппп

Отдохни от всего в далеких местах от города

Анюта Селихова

Круп скорей всего. У меня было лет 10 назад.

Тамила Мансурова

и как прошло что принимали через скока прошло

Анюта Селихова

меня в больницу замуровали тогда.

Фима Задунайская

вам доктор нужен,а не советы дилетантов..

Тамила Мансурова

я у доктора была никаких прогнозов

Фима Задунайская

у психотерапевта?

Тамила Мансурова

нет еще

Фима Задунайская

а надо именно к нему.

Ксения Надош

если нервы значит лечить надо голову !

Sk
Skorpion

у меня такое было,славо богу прошло

Тамила Мансурова

как прошло что делали

Sk
Skorpion

ничего,когда я задыхался всегда старался пить воду,жидкость кроме спиртного