Ал
Александр

а если отказаться прививаться от дифтерии,то санкнижку не дадут для работы велокурьера???? в яндекс еде? у меня аллергия и бронхиальная астма,врачи сказали,что это не помеха для прививки...Последствий куча.,вплоть до смерти от прививки..Вот так вот,будет мне отказ на работу дебильную велокурьером.Мне что теперь воровать идти? Так вот в Росиии..а я денег заплатил за комиссию для санкнижки,платные осмотры

Ответы
Лора

🤔могу конечно ошибиться, но так ли действительно обязательна эта прививка при этой работе ?. Ну не такая уж должность.Думаю есть платные мед учреждения, где за деньги вам выдадут эту книжку. На оружие и права выдаются справки в обход государственным учреждениям, а тут велокурьер🤷‍♀️

Лора

🤔ииии ? 1 что по специальности не работаешь? 2 если долго не работал, то навыков нет и теория забывается

Ал
Александр

год всего..душно потому что ,всем холодно и окна закрыты

Лора

🤣 теперь тебе душно не будет

Ал
Александр

именнода мне откажут,прививаться НЕ БУДУ

Лора

🤷‍♀️

Колосова Наталья

Если не помеха, то чего ты бучу поднимаешь? Сделай прививку и работай, или сходйи к аллергологу и он даст медотвод, если такая прививка тебе не разрешена.

Ал
Александр

не хочу я комиссий

Колосова Наталья

С этого и надо было начинать)) на середине остановился.

Се
Сежок

знайте закон. который может защитить от принуждения уколоться ст.323- никто не имеет право производить без вашего согласи медицинские манипуляции

Се
Сежок

он может шантажировать. С него спрашивают . Тогда надо идти на прививку и потребовать их подпись о не нанесении вреда. они не дадут. затем идти к зав.поликлиникой и потребовать его подпись( не даст )но подписать обязан ваше заявление . что не принуждает и поставить печать тоже обязан. И вы свободны от экзекуции

Ал
Александр

я против совсем ,нах бы сразу послал работодателя

Се
Сежок

так и делали бы. если бы с работой было хорошо

Ал
Александр

у нас хорошо,но смешные зп

Се
Сежок

вот и в этом дело..

Табуретыч

А в Достависте пробовал? Устанавливал приложение ? Там ещё надо статус самозанятого сделать, чтобы заказы все было видно.

Ал
Александр

а нас она неактивна в городе

Табуретыч

Да, почему то закрыто навсегда.

Ал
Александр

яндекс доставка есть,таксисты везут товар

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня тоже аллергия,астма ,однако прививался в том году (пришлось )и не умер пока -но у всех все индивидуально

Ал
Александр

как проявляется? меня то от дифтерии заставляли,там жесть какие побочки

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отек квинке.Но от ковида ничего пока не было .Жар был пару дней и все

Ал
Александр

а у меня губы опухали,но дыхание хуже не было,я дома сидел,все изза перца болгарского за 87р штука весной..везут их с турциии с химикатами

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пока на продукты не было ,только на лекарства

Ал
Александр

я вот хочу велокурьером работать,поэтому санкнижку оформляю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На работу без прививки никак.Хотя ,смотря накаую .Я в цеху без прививки работал .

Ал
Александр

ну велокурьером пойду,не знаю,книжка долго оформляться будет,могут и уволить конечно

Елена Корсикова

Дифтерия смертельная болезнь, особенно у взрослых. И лекарств от нее нет.

Tommy Angelo

Ты как вдувать девкам собрался ? Судорога, лёгкие выплюнешь))

Ал
Александр

ха

Tommy Angelo

Или у тебя спец услуги?

Ал
Александр

не

Tommy Angelo

Велокурьер - куньщик, не?

Tommy Angelo

Сань ты че пропал?

Ал
Александр

тупые вопросы

Tommy Angelo

Да ладно, уже поди губы растрепал да на велике летишь.

Doctor Faust

Пей масло, " Чёрного тмина". Лечит все болезни, кроме смерти

Елена

С высшим образованием и в курьеры?...глупость какая.

Ал
Александр

можно больше заработать,чем в духоте сидет и простатит высиживать)

Зд
Здравствуйте

Какой накуй велокурьер,если снега сугробы

Ал
Александр

с 2001 езжу зимой

Зд
Здравствуйте

Ну,вперед,лет через пять устроишься

Светлана Из Деревни Нагаркот

Договариваться с людьми тоже вариант

Василий Неколаевичь Четвёркин

При присмотре врачей пусть делают

Ал
Александр

уже нет,денег надо думаю 20тр мминимум

Ал
Александр

время не то уже,лет 15-20 так можно было

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ерунда красивый покетик и угостите красиво , вам к чаю ,

Георгий Клинцов

И МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ И ПРОСТАТИТ.

Георгий Клинцов

ПРОВЕРИТЬСЯ НЕ ПОМЕШАЕТ.

Ал
Александр

мне нужна санкнижка и работа велокурьером

Георгий Клинцов

ДА КУПИТЬ МОЖНО И ВСЁ.

Ал
Александр

уг наказуемо упить

Георгий Клинцов

ГЛАВНОЕ НЕ БЗДЕТЬ.

Ирина

Много другой работы

Ал
Александр

и эта подойдет

Василий Тимощук

всё будет, хорошо !

Clan

Терпи.