Виктор Правдин

Смотрю на часть наших людей и ужасаюсь их невежеству. 10 болезней, которые стали историей благодаря прививкам:Оспа, Холлерра, Чума,Туберкулёз, Дифтерия, Коклюш,Столбняк, Полиомиелит, Менингококковая инфекция, Корь, Гепатит Б. Вы хоть спобны понять, в чём заключается смысл прививки?

Ответы
Ал
Алиса

По каждой пройдусь .корью болела в детстве.мпромите а прививка была?да!коклюшем болели я и мои дети.ьыла прививка?да!туберкулёз!а это вообще !мы с вами как то дожили через рождение наших прапра дедов?да но прививки не было.а сейчас живую суки вводят только что родившимся детям а ставят тройную м тремя сразу зпразами и тяжёлыми металлами детям которые имеют иммунитет от рождения и подпорсчивая его с самого начала!?а почему бцж больше не ставят трёх!?доза заразы в полном комплекте!а потом какой то хернёй типа манту проверяют насколько он более!?так же и сейчас заражают вмех живым вирусом а от вирусов как известно нет прививок!от бактерий и палочек есть.оспа..да.полиомиелит да.чкса и холера локализоваоамь в двух разах точно по сюзу и никого массово не вакцирировали руки мыли и строгий карантин без выезда и въезда и столбняк да остальное под сомнением .ибо это на уровне государства заказывается от имени его с помощью спонсорской помощи задаток.те производят .и продают гос.ву а те вам р суют календарь прививок.посмотрите как в Европе их ставили.если первую ставят то после определенное время анализ и смотрят каждого есть ли антитела.емли есть то нет смысла вторую и третью.а что делают к нам а е три!а здоров ли ребенок никому дела нет

Ал
Алиса

Аргумент ваш проверенный пожалуйста!я с детьми и коклюшем сама ходила к инфекциониста говорю берите тесты посевы что положено по медицине и дайте мне диагноз что у детей!мне ответили что нет ее этой диагностики .вам надо езжайте в столицу.потом соседи вся семья болела та же песня но они переехали в другой город и страну пошли в инфекционку и там им тут же ответили коклюш.ответтте с прививки были. Ау что они сука работали или нет?!мои дети задыхались.как и сейчас неизвестно что это .нам выпаривают ковид а может это коклюш?и такие же врачи лечили кучей антибиотиков в больнице мениоа троих врачей и все начинали тем же и поддержите ещё детей дома.а коклюш лечится в первые 10дней тол ко меликаментозно дал ше вам ходить ходить и ходить от полу года до года .а потом я!все и сложнее !спала сидя!отвечайте .вы проверили эту вакцину спустя три года минимум?все сдали на антитела перед вакциной?

Виктор Правдин

Ясно

Ал
Алиса

Ясно .слился без аргументов.нечего здесь рекламу вакцине делать !

Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой раздаю прохожим.
Я на Виктора чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Вколите «Спутник» себе в руку! Будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Постарайся, Виктор Правдин, все ж дожить до лета.
Не попасть что б в Коммунарку, дарю тебе подковы.
Вколите «Спутник» себе в руку! Будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Вколите «Спутник» себе в руку! Будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Пасхи тут по домам готовы!
Вколите «Спутник» себе в руку! Будете здоровы!
Будь здоров и не чихай, Виктор, наш дружок!
Носи перчатки, маску ты, кушай творожок!.
Мы спасемся, несомненно, от любой Короны,
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Я иду и пою обо всем хорошем,
Перчатки, маски, мед, имбирь раздаю прохожим.
Все бы было хорошо, но нет у нас Коровы.
Водку пейте с закусоном! Будете здоровы!

Нептун

да, прививаться надо, бухать практически перестал неск лет назад, оч сильно гриппом болел, на легкие, пипец был дома, еле выходил из болезни, думал всё отболел, потом на след год снова 2 раза подряд, на след год побежал прививаться, с тех пор как вирус войдет то просто голова поболит день и всё, в прошлом году от пневмы бактериальной и гриппа, всё хорошо, сильных болезней не было, корона легко прошла. Родаки вот скоро пойдут прививаться от короны, записались.

Виктор Правдин

Хорошо! 👍

Mister Farid

а смысл поражаться то? вот процентов 70 всё-равно привычно напишут, что прививки -зло, гробят имунный тет с младенчества, рептилоиды торжествуют, а аптеки продают лекарства, чтобы получить сверхприбыль, с разрушенного (природного, тёплого лампового) имунного тета )) раньше же как, вышел в поле, травку-муравку покушал, оздоровел махом, ещё какой-нито апокриф, вроде Книги Велеса приплетут и про космических славян напишут, (ой, то есть - Славян) 🐟🐟🐟

Виктор Правдин

Вам это не понять.

Mister Farid

ну да, я ж тупой

Виктор Правдин

Не я это сказал.

Mister Farid

ну да, не Вы, но правильно всё, я сам и признал, вот, в рот компот😊

Виктор Правдин

Ясно

Лоуренс Аравийский

Всё просто.. Пришла болезнь (например, коронкирус). Фармацевты потирают руки: "Началось!"
Разрабатывают вакцину... Проводят испытания (я не о коронвирусе, а вообще, о прошлом).
И делают прививки.
Только фишка в том, что прививки делают после того, как волна эпидемии прошла - кто-то вымер, кто-то переболел, а кого-то не взяло.
Через год идёт новая волна чумы... ВОт тут вакцина и поможет.
А как она поможет от коронвируса, если идёт новый коронвирсу?

Наталья Александровна

Вы не понимаете значит чего то.....Это было раньше в СССР! Где медицина была на уровне! Где реально заботились о людях! И боролись с болезнями! А сейчас мы ГДЕ живём? Знаете? НЕТ, даже не в России....И о нас прямо ЗАБОТЯТСЯ!!! Аха....заботятся.....как бы побыстрее сдохли и освободили "их земли".......Здесь только одно название "прививка".....А что именно тебе вколют, ты узнаешь через полгода-год! Давайте! Вперед! И с музыкой! Дай Бог не спохоронной!

Рафаиль Канюкаев

ну зачем мозги напрягать? вон же в инете показывают для чего делают прививки, сектанты считают что для чипирования, "заумные" считают для регулирования численности населения, даже есть врачи выступающие против вакцинации, потому что они еще ни разу не встречались опасными инфекционными болезнями, а возможно немножко реклама со стороны фармацевтов, если болеть не будут, то лекарства кому продавать?

Ва
Варвара

Мы понимаем, что все слеплено на скорую руку. И методом проб и смертей будут или признавать вакцину или нет. Никто не хочет при таком раскладе быть подопытным кроликом. До сих пор идет набор добровольцев на третий этап испытания какой-то зарубежной вакцины. И набор бесплатный, никаких страховок. Это нормально? Сдохнуть во имя человечества- уже никто не хочет. Вернее, желающих мало.

Виктор Правдин

Вы думаете выкцины от других болезней создавали веками?

Ва
Варвара

Но и не за полгода.

Виктор Правдин

А за сколько времени их создавали?

Михаил Цветаев

Когда-нибудь наши потомки (которые выживут ) будут удивляться нашему невежеству привитых от этой напасти,жаль только мы вряд ли до этого доживём...И вообще от этой темы уже тошнит,так что отвечать и обвинять меня в невежестве не надо,я и так заранее знаю на тысячу предложений вперёд,не тратьте ни моё,ни своё время,а просто прочтите и пропустите...Всего хорошего..🙂👋

Ирина

Прививка прививке рознь.Путем введения ослабленных вирусов,а скорее бактерий,у человека развивается иммунитет.В случае с коронавирусом другое - вирус мутирует,испытания почти не проводятся из-за недостатка времени.Это как при гриппе - ввели от типа А.а в сезоне вирус В. Тем более,что прививки на пике заболеваемости приведут только к её росту.🖼

Ирина

Я медик и информирована🖼

Лина

вы ещё статистику посмотрите, сколько людей заболело конкретно ковидом после прививки и теперь говорят, что переболевших тоже надо прививать,а антитела долго не живут в организме и после прививки и вирус постоянно мутирует, так какой в этом смысл? Ослабить ослабленный организм болезнью, которая действует как СПИД, уничтожая иммунитет.

Виктор Правдин

Кто говорит?

Лина

а вам кто говорит? Те кто выпускает эту неизученную херь для опытов на вас?

Виктор Правдин

Любите пустоловить! Ясно.

Лина

Странно...вы то тоже , кроме холеры ни одного аргумента не представили...Почему же надо верить Вам?

..
...

Вакцины от всех вами перечисленных заболеваний прошли в своё время необходимые испытания и было доказано,что побочные негативные последствия от них минимальны.Напрасно вы говорите о невежестве людей,которые считают опасным прививаться не прошедшим испытаний препаратом.Жто не невежество называется,а здравомыслие.

..
...

А он врач высшей категории и,несомненно,разбирается в этом вопросе гораздо лучше,чем любой образованный человек..как и подобает врачу.

Виктор Правдин

Аргумент

..
...

Скорее это факт.

Виктор Правдин

Это был сарказм. Кроме ахинеи в ваших словах нет ничего.

..
...

Сарказм свой при себе оставьте.Ахинея это то,чем занимаетесь вы,а именно навязывание людям своего субъективного мнения в вопросе,в котором если что то и понимаете,то не более чем поверхностно.Ваш последний комментарий поставил под сомнение вашу образованность и уж,тем более ,разумность .Помещаю вас в чс,дабы не тратить своё время на общение с глупым человеком.

Пётр Белецкий

Вы правы,в военном билете все означенные прививки есть,профосмотры следили за этим.Теперь такой вой стоит,такую дурь несут,капут.Жалко у нас нет вакцины российской,привился бы.Основа этих вакцин больше 25 лет разрабатывалась,ковидных,всё было в наработках,случай подоспел,изготовили.

Виктор Правдин

Российских вакцин существует несколько видов.

Пётр Белецкий

А у нас нет.....

Виктор Правдин

Ясно

Галина Смирнова

Вот именно -невежды. Раньше даже такого вопроса никогда не стояло,чтобы не делать прививки.Наши родители были малограмотными людьми,но не пропускали ни одной прививки ни детям ни себе.А сейчас? Слушают заграничных "доброжелателей",которым очень даже хорошо,что нас будет меньше.

Виктор Правдин

Верно!

Виктор Правдин

Благодарю! ☃️🌹🍊

Галина Смирнова

И вам спасибо.

Виктор Правдин

Пожалуйста

Оксана

Сейчас это бизнес, исскутвенно созданного вируса якобы антивирус. Невежество ни при чём. Маски тряпки это Режим который отвлекает от проблем в Стране. Мидицына на коленях и голая нерешает и не лечит людей в той массе которой должна. И много чего прикрыто лозунгами о вакцинации

С@
Стихи(Я) @@@

А Вы способны понять горе матери, у которой после прививки, ребёнок становится инвалидом, в лучшем случае? Там может мы не о том говорим? Говорить нужно об криминальной ответственности, тех, кто изготовляет, транспортирует и продаёт вакцину, От первого до последнего звена.

С@
Стихи(Я) @@@

Вы прививайте, кто ж вам мешает гробить жизнь своих наследников. Даже по две прививки ставьте, для пущей уверенности.

Виктор Правдин

Хорошо!

С@
Стихи(Я) @@@

Лады!

С@
Стихи(Я) @@@

🖐

Лора

туберкулез исчез ? Зайдите в любой туберкулезный диспансер и посмотрите .В данном случае мы имеем дело с вирусом и как сами можете увидеть УЖЕ появидись новые штампы.От столбняка делают прививку только в случае возможного заражения , а не всем подряд

Виктор Правдин

Что вам мешает привиться от этих этих болезней?

Лора

от всех ?

Лора

мой муж делал прививку от гриппа и реакция была такова, что по-сути он им переболел. Так чем отличается его реакция от заболевания ? Если результат один и тот же ?

Виктор Правдин

Вот, что и требовалось доказать! Перечитайте свой ответ и попробуйте понять смысл написанного типа вами.

Лора

мужчина, перечитайте мой ответ и попробуйте понять ЧТО я пытаюсь до вас донести

Валентина Рязанова

Я тоже смотрю на шрам на предплечье и думаю хорошо не спрашивали у родителей делать мне прививку от оспы или нет , делали и моим детям точно по графику делали. Теперь родители такие умные сами решают делать прививки детям и себе.

Сергей Королев

Эта тема не предмет критики и обвинения в невежестве. Доверие к вакцинации определяется доверием к действующей власти. Степень доверия на очень низком уровне. Отсюда и оправданный ужас ,по крайней мере на данном этапе.

Elena Hvan

Я думаю большая часть людей не хочет делать прививку в результате недоверия эффективности этой прививки , сроки были маленькие , показуха , экономическая сторона все эти факторы могли сказаться на качестве вакцины

Виктор Правдин

Они стали глупыми и невежественными. Остальное лирика.

Elena Hvan

Хуже для них , одумаются рано или поздно

Виктор Правдин

Не одумаются. Им думать нечем.

Elena Hvan

Надеюсь , одумаются

Виктор Правдин

Не надейтесь.