Александр Савич

Ангел,лишённый крыльев,становится Сатаной?

Ответы
Александр Мамедов

Таким образом, подчеркивает издание, новейшее оружие России создано буквально для того, чтобы пробивать защиту, которой попросту нет и вряд ли вообще будет.

В середине октября Владимир Путин заявил, что Россия в ближайшие месяцы поставит на вооружение комплексы "Авангард".

Первого марта глава государства, выступая перед Федеральным собранием, объявил о создании системы "Авангард", которая способна совершать полеты в плотных слоях атмосферы на межконтинентальную дальность, на гиперзвуковой скорости, превышающей число Маха более чем в 20 раз. В июле Минобороны России сообщило о начале серийного производства гиперзвуковых боевых блоков "Авангард".

РИА Новости https://ria.ru/arms/20181108/1532331052.html

Надежда Ельшина

Сатана некогда был любимым Богом ангелом. Но возгордился своей одаренностью.Почему решил произвести переворот, собрав третью часть ангелов и устроив войну. Но творение может ли победить Творца? Он и поддержавшие его ангелы были низринуты Богом на землю, чтобы испытывать людей. Они стали теми божествами, которым люди поклоняются на земле. Всему, кроме Бога. А они, как известно, обладают нечеловеческими качествами (и даже крыльями). Но, рано или поздно будут отправлены вместе с сатаной в озеро огненное вместе с поклоняющимися им.

Александр Савич

Спасибо за легенду - запомним , что Сатана может и крылья иметь...

Надежда Ельшина

Он, как и другие ангелы может перемещаться быстрее человека.

Владимир Терентьев

Я помню всё
Тавал
Я помню всё: и наши встречи,
И расставанья под луной,
Твои застенчивые плечи
И то, что рядом ты со мной.

Мы снова обретём надежду
И долгий поцелуй взасос,
А ты простишь меня, невежду,
И глупый не задашь вопрос.

Вернём ли вспять мы время наше,
Мне нужен лишь один твой взгляд.
Немного стали только старше,
Глаза, как прежде всё ж горят.

Проснусь и в первый раз, как в сказке.
- Люблю тебя! – я признаюсь.
Вся жизнь пройдёт в любви и ласке,
С тобой отныне остаюсь.
27 декабря 2017 года

Александр Шульга

Сатана или Сатанаил-ангел первого Неба, несущий Свет или Люцифер, возомнил себя БОГом и начал давать указание ангелам, которые курировали остальные девять Небес, но не ведал Творца, их создавшего. Посмотрел Творец на его проделки и сослал всех десять от Престола на окраины Мироздания, в галактику Пекло, дабы не завалили Мироздание и в частости на Землю-Едем(Ётун).

Александр Савич

Похоже. Сатана надолго на Земле задержался... ибо богу без его противостояния никак Созидание не осилить... Только в борьбе и единстве противоположностей, согласно диалектике, может мир существовать и функционировать, согласно своему предназначению... Заряды плюс и минус только в своём противостоянии порождают созидательную энергетику!😄😃😎

Александр Шульга

Наша планета называется Мидгард-Земля и Сатанаил здесь не был, а прилетал на Небесной Славе ангел второго Неба Самаэль-ангел воздуха-библейский Иегова со своим сыном Саваофом. Грабили Земли нашей солнечной системы, превращая из в пустыни и уничтожая людей, детей божьих, а Землю-Дею и вовсе разрушили. Своими распоряжениями, Сатанаил мог нарушить энергетическое равновесие Мироздания, но он не противоположность Всевышнему Творцу, а есть Его творение и любимый ангел,но занялся ангел не своим делом и был переведен на другую работу с остальными кураторами Небес. Равновесие Мироздания, обеспечивает Дух или Святой Дух-энергоинформационная структура, созданная Творцом. Предлагаю прочесть "Тайная книга Иоанна".

Александр Савич

У моих деда с бабой жили священники местного прихода и я имел возможность и пообщаться с ними, и перечитать достаточно религиозной литературы. Но школа, институт, сама жизнь сформировали моё атеистическое мировоззрение. Это не помеха адекватному восприятию многих ценных догм не только христианства, но истина без научного познания просто немыслима....

Александр Шульга

Я с Церковью не дружу, но я давно изучаю древние тексты, в том числе библейские. Это помогает восстановить ведические мировоззрение наших предков для себя. С атеизмом тоже не дружу, хотя прошел ту же школу. Отрицание без доказательств, это химера. Представители Церкви плохо понимают библейские тексты, в чем я многократно убеждался. И что говорить, если они не ведают слов:- вера, надежда, любовь, религия, дух, душа, агнец и пр.

Александр Савич

Церковь, поповщина и вера , религия зачастую прямые антагонисты в познании и морально-этических ценностях. Я кажется понял о чём вы фрагментарно упомянули...

Валя Травкина

Ангелам крылья не нужны. Это человек их такими представляет. Как порядочный человек, украв, становится вором. Так совершенный сын Бога стал Сатаной Дьяволом, пойдя на поводу у своих неправильных желаний. Движимый жадностью , он возжелал то, что по праву принадлежало лишь Творцу. Он захотел, чтобы люди поклонялись ему.

Katastrofa

нет , сатана это вообще люся который исказил их немного и за это создали место ад куда он и все последующие "плохие" люди поподают , а ангел без крыльев это всё-равно ангел , благодать "источник силы" всё ещё то у ангела , но разница в том что не может упархнуть в любой момент .

Ал
Алексей

Ангел духовная личность не имеет крыльев. Его просто так изображают, чтоб была понятна его сущность. Ангел переводится как посланник. Сатана тоже духовная личность, которая пошла против Бога. Сатана переводится как противник, Дьявол - клеветник.

Александр Савич

Уточнения принимаются...

Петлеван Галина

Ангел лишенный крыльев не перестает быть ангелом. И когда он справится со своей болью и обидой, он увидит,что крылья все же никуда не делись. Их просто невозможно забрать. Ведь крылья это особенность души а не физическое украшение.

Бэлла Болтова

Ангела ни так просто лишить крыльев, на них стоит мощная защита! Но если ангелу и повредят крылья, то он их восстановит, есть специальное розовое озеро где ангелы восстанавливаются!!

Александр Савич

Значит истинному ангелу потеря крыльев не страшна, так как не меняет его статуса...Белла, вы мне адресочек того розового озера подбросьте при случае - знакомых падших ангелов буду направлять для восстановления крыльев и сияющего нимба над головой... 😘

Бэлла Болтова

Озеро на Уровне Архангела Даниила!! Только падшие туда не смогут подняться энергетика не соответствует!!

Александр Савич

Спасибо за конструктивный, исчерпывающий ответ!

Юрий Даниелян

Нет,ангел лишённый крыльев-это ангел лишённый духовной связи с человеком...Именно душа человека в духовной связке и даёт силу в крыльях ангела!!!🙂

Александр Савич

Так вот как ещё бывает - ангелу не повезло с человеком!!...😂

Юрий Даниелян

Да,мой друг,это так и есть...от нас зависит очень многое...если не всё...Берегите ангелов ЛЮДИ!!!😄 😇 🤣

Юлия

Нет.Ангел восстал против Бога и поднял мятеж,так он стал Сатаной,что по еврейски означает "противник".Это не имя,а кличка.Имя этого ангела неизвестно.

Артур Недбайло

Ангел лишённый крыльев становится простым смертным !! Есть такие среди нас, которых Бог наказал, а они так и остались ангелами, только без крыльев !!

Бегущая По Волнам

Черным наваждением - вместо принца - Дьявол- Ночью обернулся,Смертью опалил...Сатана - реален.Почитайте ...это есть в поэзии практически всех поэтов.

Татьяна Миловацкая

ПРОДАЮ БАЗУ ПОСТАВЩИКОВ 2018👕👖👔⌚👗НАУЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ 💰👛напишишь сегодня,и начни зарабатывать завтра!👗👗👗

Та
Таня

почитайте псалмы саранча-посольство черных ангелов гнев божий - когда бог посылает посольство черных ангелов а кто их ест -китайцы -святые ?

Светлана

Ну,это от характера ангела зависит.Если злобным был,наверно станет.А если оступился и хочет исправиться,крылышки вернет.Все как и у людей.

Геннадий Митрофанов

Получается,что Сатана заимевший оные ,становится Ангелом? Этого не может быть потому,что этого не может быть никогда. 😃

Luda Avezova

Я не думаю. Ангел и сатана это не одно и тоже. Просто будет ангел без крыльев,раненый ангел. Душа у него остаётся ангела.

Валерий Дементьев

сатана вроде тоже ангел....крылья -это метафора, впрочем в астрале любой из нас может нарастить их силой намерения..

Александр Савич

А от астрала до виртуала вроде бы не так уж и далеко...следовательно и нам, виртуальщикам, кое-что из невозможного при надлежащем усердии и везении тоже может стать доступным!?... 😜

Коза - Дереза

У Сатаны крылья не меньше, чем у ангела, да такие же белые. Только мудрый человек может отличить Сатану от Христа.