Анатолий Ковалев

Свадебные традиции пора уже менять!Вместо букета в толпу девушек нужно кидать неженатого мужика!а Вы согласны?

Ответы
Александра Куценко

за что ему такое накозание сейчас ведь в основном женятся по залёту он то бедныйза что будет страдать

Ольга Алексеева

Ну если мужики теперь слабенькие пошли, позволяют себя на руках носить... тогда, возможно и согласна...

Алла Панкова

Вы очень жестокий мужчина, ведь женщины его на кусочки растащат и передерутся. Я против.

Елена Белая

Ха. У нас пол коллектива неженатых, но часть из них- голубые- этих тоже кидать прикажете?

Артур Недбайло

Нет. Нужно бросать два разных букета. Для девушек и для юношей. И сразу помолвка !

Валентина Абалакова Боровк

ну не кидать,а ставить в ряд ,а девшке завязать глаза и пусть на ощупь выбирает)))

Анатолий Ковалев

а щупать где?

Валентина Абалакова Боровк

ха ха ха.на её усмотрение

Анатолий Ковалев

рисковано!!!

Валентина Абалакова Боровк

они знали куда идут

Елена

придавит кого нибудь ненароком или сам покалечится кому он тогда нужен будет

Татьяна Алексеева

да у нас столько одиноких женщин может на 1 счастливую женщину было бы больше

Анатолий Ковалев

а вдруг не поймает?

Татьяна Алексеева

поймает не сомневайтесь скорее мужчина может не удержать женщину чем наоборот

Анатолий Ковалев

умница!!!!!!!

Л.
Лариса .........

нет...мужика жалко...разорвут...и так их мало...неоправданное расточительство

Вера Ашмарина

Да уж рассмешили, ведь не поймаешь, тогда что инвалидность обеспечена ему!

Анатолий Ковалев

по желанию

Вера Ашмарина

Пусть будет так!

Равиля Решетникова

Опасно. Вдруг какую девушку прихлопнет собой, а она еще и замужем не была...

Grizuk Vera

Где же брать таких мощных невест, которые будут бросать в толпу мужиков?

Marina Gormizo

Ахах) Мужика то не жалко?) И по какому принципу выбирать "жертву"?

Светлана Богуш

Нет. Не будет интриги, а девушке, поймавшей букет, нужна загадка.

Людмила Голонова

НАВЕРНОЕ ТАК,НО ОН ТЯЖЁЛЫЙ,ВЕДЬ МУЖИК КАК ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ

Ольга Ломатченко

предложение не плохое ,но боюсь невеста грыжу заработает

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... а потом ещё и отвечать пере законом ... меняя традиции))

Нина Беляева

Я не завидую той девушке, к которой прилетит этот мужик!

Анатолий Ковалев

а вдруг повезет

Нина Беляева

сомневаюсь....

Нина Беляева

ну и шуточки у Вас!

Анатолий Ковалев

но с юмором веселее жить,проблем и так хватает

Нина Беляева

это верно

Елена Еремина

Так его, бедного, на части разорвут! Будьте милосердны!

Таирия

Опасно. Букет раздербанивают, а что с мужиком будет!?))