Олег Драг

Нудисты , извращенцы ??? 🤔 😎 😅

–1
Ответы
Нина Китаева

В 1988 году мы с подругой забрели на нудистский пляж( он был продолжением нормального пляжа) ища себе место под солнцем.Мы опешили, увидив нагих людей, и поспешили вернуться назад. Когда мы вернулись назад меня осенила мысль о том, что там стояла тишина. Не было слышно детского смеха, визга взрослых и прочего гама, который присутствоет на пляже летом. На лицах взрослых и детей не было радости.Какое-то напряжение.Даже не знаю, как их назвать, Но знаю , что они себя лишили радости.

Олег Драг

Их выбор.

Ирина К.

да вы шо ? если человек ничем не может себя проявить, он хоть этим повиляет без одежды ! это то же самое, что татуированные - неуверенные в себе ни на что не способные люди пытаются выделиться из массы, одна банда никчемников, только и всего

Олег Драг

Повар судеб

Ирина К.

вот это уже интересно....☺️

Олег Драг

Тихо. Я серый кардинал

Ирина К.

вообще заинтриговал !

Олег Драг

Жесть.

Психоделический Енотик )

По мне что естественно то не безобразно ) нечего против нудистов не имею ) а извращения или нет незнаю многие на что угодно готовы ярлыки вешать

Олег Драг

Да нормально все , их право

Психоделический Енотик )

Я тоже один когда дома порой голым шастаю 😂

Олег Драг

Не увлекайся , твои тараканы все видят 🤣

Психоделический Енотик )

Да на здоровье они мои )

Wolf Werwolf

А что в этом извращенного??? вот если они на пляже оргии устраивают то тогда точно.... а просто загорают и купаются по моему это не так плохо...

Nikolay Boyko

НЕТ нормальные люди их неномальность это показуха я тоже на природе вдали от посторонних глаз не против отдать себя солнцу .

Лина

какую бы чушь не придумал человек всегда найдутся последователи)) Людям скучно жить, вот и придумывают себе эпатаж чувств)))

Олег Драг

Наверно это так есть.

Се
Сежок

нудисты -это те. кто дома разделенится (оставит там одежду) и ходят по берегу и нудят- где моя одежда. где мои брюки. футболка

Олег Драг

И кучкуются

Се
Сежок

ну так легче отбиваться от нормальных

Олег Драг

Я там не был

Се
Сежок

считаю это зверинец психически отколоненных от нормы

Мария

каждый имеет право загарать как ему хочется.НО только в далеке от пляжей,где дети и мы !!! Пусть себе болдеют вдалеке от нас!!

Амид

А что такого уже они делают прям извращённого ? Извращение это понятие растяжимое как в принципи и всё в нашем мире

Ольга Гаврилец

Это их решение.У них отдельные закрытые пляжи.Они ни кому не мешают.мясоеды или веги тоже,по Вашему извращенцы?

Ге
Геннадий

каждому свое Я не нудист но когда один--- оголяешься чувство какое присутствует Свободы ....

Олег Драг

Каждому свое 🤝

Ёшшшик..ru

Не стиснутая плавками
Свобода между ног..
Идем походкой плавною –
Такими создал Бог.🤭

Олег Драг

На пляже мы развалимся , дивись честной народ 🤣

Mister Farid

да не сказал бы. наверное, так кажется лишь приверженцам социокультурных традиций.

Тихомир Тодоров

ну я нудист, и не вижу ничего "извращено" в то наслаждаться солнце воду без одежда

Alone In The Dark

Если даже блять пелемена какойто листик надевали!! Какой тут вообще базар?? 🤭🤣

Олег Драг

Логика в твоих словах есть

Alone In The Dark

НУ само собой изващуги)) Ваще стыд блять потеряли))

Игорь Ивочкин

Может и нет, себя не навязывает, может просто хочет ровный загар по всему телу

Лекса

Не знаю...скорее всего нет. Они наверное считают извращенцами всех остальных.

Олег Драг

У каждого своя голова 😢

Лекса

Да. Нам трудно понять друг друга.

Clan

Не, извращенцы - это педерасты. Нудисты просто голым удом на пляже загорают.)

Олег Драг

Возможно так

Na
Natalia

Извращенцы.... Балет на льду и хоккей на траве.... остальное варианты нормы😁

Олег Драг

Вижу опыт у тебя есть 😉

Na
Natalia

Неее.... это по слухам)))

Олег Драг

Да да , верю 😁

Na
Natalia

Ну.. Чтож делать))

Олег Драг

Совет - на пляже одевай маску

Семён

В какой-то степени их можно так назвать, но они не приносят вред обществу...

Олег Драг

Согласен

Семён

Я пробовал как-то влиться в это общество, хватило на один месяц в Крыму и всё не моё это, зато познакомился с хорошими людьми и каждый год встречаемся с ними осенью в Крыму....

Олег Драг

Вам повезло , даже просто отдохнуть там , где вам рады.

Семён

Мы в последствии отдыхали на разных пляжах, но встречались вечерами вместе