Иришка

Если человек немного глуповат, ему отвечают хамством. Вы считаете это нормальным?

Ответы
Даниил Попов

очень спорно, с одной стороны уважение должно быть к каждому, с другой стороны это нужно ему для того чтобы сделать правильные выводы, заставит подумать как сделать так чтобы в след раз хамства никакого не было

Константин Никитин

Это Ещё большая глупость. Но это может объясниться тем что тот кто глуповат, в свою очередь высокомерен и сам хамоват, считая тех кто говорит что-то умное и непонятное ему, глупым. Тогда это оправдано

Это ни есть нормально но с мотря какая ситуация и если хамство единственное что услышат прислушаются и поймут то в чем есть вопрос

Виктор

ну смотря как разозли) хотя это очень трудно сделать) обычно воспринимаю нейтрально - то есть отношусь как и к остальным

Hikmat Kasimov

Это не нормально! Когда глупому человеку отвечают хамством, то уподобляются ему и этот человек сам становится глупым!

Ирина Щербакова

всем хочется чтобы собеседник был так же развит как и вы,вот и бесимся от того что надо объяснять очевидные вещи

Борис Сазанов

Глупость возможна врождённая, поэтому хамить такому человеку всё равно что издеваться над инвалидом

Илья Шитсу

Нет !!!осаживать больше умников надо чтоб нос не задирали а глуповатому совсем не сложно помочь

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если человек надоедлив, то да. Если нет, то это называется помощью. А хамство это и есть хамство

Артемий Fed...

как можно повышать свою самооценку за счет других??))удел слабоков,и таких же не далеких людей!

Оля Петрова

я считаю. что надо оставаться вежливой с любым человеком . а не унижать себя своим же хамством

Григорий Мальцев

Хамством могут ответить любому. И это уже признак "высоких" моральных качеств хама...

Broken)... Angel)

Я считаю глупым хамить глупому человеку, так же как и злиться на больного человека

Табуретыч

Может он специально так делает... для смирения и для борьбы со своей гор ды нь кой..

Людмила Королева

сейчас люди не читают. речь не развита. могут принять любого человека за глупого.

Константин Хнытиков

Хамом быть как то хреново 🙂 а учиться не поздно 🙂 а на обиженных воду возят :):):)

Макс Рычков

Если он друг, то подколоть его не грех, а так это под запретом правил приличия.

Дмитрий Новиков

Да,обоим по е"лу!!!!Другого языка они не понимают-по верте я знаю о чём пи@жу!!!!

Дмитрий Кувшинов

людям не нравится то что не вписывается в их стандарты, поэтому и агрессия.

Наталья Викторовна

А мне кажется совсем наоборот, что отвечает хамством тот, кто глуповат ! ))))