Валентина Рязанова

По ТВ сказала, что в сосисках есть всё кроме мяса, набрала сосисок поститься , если молоко это не молоко, а напиток тоже для поста сгодится. Чем Вы питаетесь в пост ?

Ответы · страница 3
Vasilij Kulikov

орехами и овощами

Николай Карасев

атеист....мясом....

Наталья Иванова

ГРЕЧА И ФРУКТЫ....

Александр Шебалин .

Не мясным мясом.

Звягинцев Егор

Вашим решением.

Валентина Рязанова

Думаю, что Вы тоже не против сосисок и молочных продуктов в пост. закончиться Великий пост, будет крестный ход, впереди будут идти "святые отцы" исхудавшие, явно постившиеся. ☺️ 😄 😅

Звягинцев Егор

Ну, рассмешили, современный клир, понятие поста не имеет, дай бог в дверь просочатся, а то и застрять могут.

Валентина Рязанова

Точно , бедный сирота не пролезет в ворота. Главное, не стыдятся своих животов , а верующие думают , что они точно постились.

Павел Чернышев

сало яйца масло

Игорь

Чем Бог послал.

Валентина Рязанова

За свою жизнь я не раз голодала по настоящему , а бог мне ничего не послал.

Игорь

А поститесь зачем?

Валентина Рязанова

Вы не поняли ? Если я ем сососки , ем молочные продукты и пью молоко, то какой это пост ?

Игорь

Теперь понял. Смутило - набрала сосисок поститься.🙂

Игорь

🙂

Та
Татьяна

у меня его нет.

Борис Кучеренко

на посту стою

Валерий Янковский

Ем и пью ВСЕ!!!

Григорий

я нормальный

Ма
Марина

М много чем)))

Юрий Баранчиков

Овсянка,мэм!

Валентина Рязанова

Мужчина и одна овсянка просто не может такого быть ! 😒

Юрий Баранчиков

В основном овсянка, мэм! Но и капустку с морковкой уважаем( не примите за козла) и отварчик шиповника с медком липовым...ПОСТ, однако...

Валентина Рязанова

После 6 вечера я не ем, но жор бывает нападает, так я ем капустку квашенную или брусочками порежу морковку погрызу и сыта.

Gennady Fursov

Как обычно!

Gennady Fursov

Хотя медики говорят, что хотя бы раз в полгода надо 72 часа ничего не есть, только пить! Организм обновляется тогда и все токсины выводятся. Я пока не пробовал, но хочу попробовать!

Валентина Рязанова

Мне нельзя , у меня диабет недавно обнаружили.

Gennady Fursov

Если диабет на начальной стадии, то очень полезно есть много черники, пить чай настоянный на листьях черники, облепихи, семенах льна. Да и зеленый чай очень хорошо помогает, только все без сахара!

Валентина Рязанова

Вообще никогда не ела сладкого, даже не поверила, что у меня может быть диабет. Питание знаю каким должно быть.

Gennady Fursov

Это к старости у нас плохо работает поджелудочная железа!

Валентина Рязанова

Говорят же старость не радость. Хорошо я могу позволить себе любую диету , в смысле голодание или отказать себе в мясных продуктах.

Ирина Карпова

как всегда

Татьяна Плешкова

Не пощусь

Сергей Сергей Журавов

ни чем....

Валентина Рязанова

По фото не скажешь. 👍 😄

Вик

любовью

Сергей Волков

Всём!!!

Андрей Матвеев

ничем