Владимир Лебедев

МОЯ ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ПОЛУЧАЮ, ПРОСИЖИВАЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ И ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ. ЧТО "СПРАШКА" ДЛЯ ВАС?

Ответы · страница 4
Александр Дончев

Посадите её за интересный вопрос, или пусть она задаст...Дождётся ответа. Ещё захочет....И она заразится...Потом будете в очереди.Да лучше так, поверьте

Владимир Лебедев

ОЧЕРЕДИ НЕ БУДЕТ, У КАЖДОГО СВОЙ КОМП!!! НО САЙТ НЕ ДЛЯ НЕЁ.

Александр Дончев

Ну и хорошо. Значит, она увлечена другим...

Таня !

здорово ..что здесь люди собрались не только из разных городов но и из разных стран.. обширная география..а жене скажи с бабами прикольно поболакать

Владимир Лебедев

ОНА ЗНАЕТ! И НЕ ОСОБО РЕВНУЕТ, ЕСЛИ БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ!)))

Кульпан Абдумаликова

Дорогое время это общение со своей половинкой, если вы в ней души не чаете, ну а если она так себе мамаша ваших детей, то конечно вы выбираете комп.

Кульпан Абдумаликова

пожалуйста, а реакция вашей жены какова

Кульпан Абдумаликова

ну это она прочитать успела коментарий

Владимир Лебедев

ДА ! УСПЕЛА. Я ТУТ КОГДА ОНА ЗАНЯТА ЧЕМ ТО ДРУГИМ ИЛИ ЕЁ НЕТ РЯДОМ! НО СЕЙЧАС МЫ ВМЕСТЕ ОБЕДАЕМ И Я ПИШУ И ЧИТАЮ! " СМЕЁМСЯ"

Вера Носикова

Нечего, трата времени, ваша жена права. Лучше вместе прогуляться с мороженным или посмотреть кино. Если бы муж сейчас был рядом меня здесь небыло.

Наталья

глупый, но веселый сайт. можно на интересных людей нарваться. но! меня тоже мой друг не понимает. так я и не пытаюсь его подсаживать на эту ерунду)

Владимир Лебедев

СПАСИБО , ЗА СТОЛЬ ПРАВДИВЫЙ И РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ))) УДАЧИ !!!

Любовь Малова

Странно..мой муж никогда не спрашивает,на каких сайтах я сижу.И я никогда не спрашиваю,чем он занят в инете.Захочет - расскажет.нет - и не надо.

Любовь Малова

Нормальная.Я доверяю ему,он доверяет мне.А иначе зачем жить вместе?

Владимир Лебедев

МЫ ТО ЖЕ ДОВЕРЯЕМ, ДРУГ ДРУГУ, НО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ, ПО СВОИМ САЙТАМ((((

Любовь Малова

Ну и что?Если ему попадается что то такое,что может меня заинтересовать - он или читает мне или скидывает ссылку.И я поступаю так же.

На
Натуля...

Раньше не могла без спрашки ...а сейчас могу не заходить долго)) Но понимаю людей, которые тут сидят....здесь можно расслабиться и пообщаться))

На
Натуля...

Тоже пообщаться заходите?)

Се
Сергей

После работы и ужина только зашел

Се
Сергей

Да ;)) А у тебя что нового

Се
Сергей

Сорвалось и улетело. Именно это и хоте спросить

Се
Сергей

На тел.не ту кнопку нажмешь и улетает чушь или недоделка в эфир

На
Натуля...

Да....есть такое) Еще и глючить начинает))

Ольга Кардашова

не надо ей ничего объяснять. попросите ее ответить на 2-4 вопроса(за компьютером) ,а там сами все увидите.схитрите что не знаете. что написать

Тамара Крайторова

Это лучше, чем сериалы.. И самое удивительное, я уже проснулась, а кто-то еще и спать не ложился, реальность....Коек-кто меня тоже не понимает...

Алия

Любое интернет-общение - как тренажер, где можно потренироваться общению с большим количеством разных людей одновременно. Но это для меня..

`` Nai ``

Рядом с собой посадите ее у компа, и вместе отвечаете на чужие вопросы, задавайте сами... А для меня это приложение лишь способ убить время)))

Владимир Лебедев

САЖАЛ, НЕ ПРЁТ ЕЁ ЭТОТ САЙТ((((

`` Nai ``

Ну, это как бы нормально... Люди разные, интересы разные... Возможно ей интересно что -то иное.... ))) находите время для сайтов и для друг друга...чтоб никого не обделить своим вниманием)))

Константин Башарин

А я, вот, не могу понять, какое удовольствие получает моя жена разговаривая по полтора часа по телефону с человеком, которого вчера видела?

Владимир Лебедев

А ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛАСЬ???????????

Константин Башарин

И такое бывает. Так в чем кайф?

Владимир Лебедев

– Милый, у меня кончик языка болит, посмотри, пожалуйста!
– Все нормально, он раздваивается...

Олег Попович

Иногда - скоротать время перед чем-то важным. Иногда (перед сном) попытка потцепить от сюда интересную мысль с которой можно себя убаюкать.

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ

Нелюша

Я здесь познаю что-то новое для себя. Иногда мелочь, но это знание и опыт. Встречаются интересные собеседники. завязываются споры, диспуты!

Любовь Осипова

Не заходите на вопросник, а всё это неделю адресуйте ей и чтоб точно отвечала, как здесь. Через месяц точно вопросов у неё не возникнет.

Анна Иванова

Попробуйте посадить жену за комп, а сами отправиться на кухню, перемыть посуду, прготовить какой-никакой ужин. Может, ей понравится!?

Владимир Лебедев

НЕ ПОВЕРИТЕ! СИЖУ ГОТОВЛЮ УЖИН, ПОМЫЛ ПОСУДУ, ПЫТАЮСЬ ДЕЛАТЬ С МАЛШЕЙ ДОЧЕРЬЮ УРОКИ, ЖЕНА НА ФИТНЕСЕ!)))) ПРИДЕТ С ФИТНЕСА ПОЙДУ Я! А ЭТОТ САЙТ НЕ ДЛЯ НЕЁ!

Владимир Лебедев

ТАК ОНА НЕ СТРАДАЕТ, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! И У НЕЕ ЕСТЬ САЙТ ДЛЯ ОТДЫХА! ПРОСТО ВОЗНИК ВОПРОС!

Nellika

Отвечая на вопросы своего рода как кроссворд..и конечно общение с разными людьми от которых можно получить очень полезные советы..

Nellika

Не за что))

Ка
Калипсо

Боюсь,что вы не один такой. Мой муж как-то присаживался рядом и даже отвечал на вопросы,но всё равно сказал, что это херня какая-то

Владимир Лебедев

ДА , СМОТРИТЕ НЕ ПОТЕРЯЙТЕСЬ, Я УЖЕ ПОТЕРЯН ДЛЯ НЕЕ(((

Ка
Калипсо

Это в прошлом. Я больше не зависаю. Выхожу,когда никого нет рядом и с телефона

Александра

тут есть люди, общение с которыми мне интересно.можно получить разносторонние мнения по любому вопросу, причем очень оперативно

Лиора Орли

Здесь можно увидеть очень образованных и безгранично тупых.....это как,, будка гласности,,-очень любопытно и иногда поучительно...