Владимир Лебедев

МОЯ ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ, КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ПОЛУЧАЮ, ПРОСИЖИВАЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ И ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОСЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ. ЧТО "СПРАШКА" ДЛЯ ВАС?

Ответы · страница 5
Лиора Орли

Здесь можно увидеть очень образованных и безгранично тупых.....это как,, будка гласности,,-очень любопытно и иногда поучительно...

Анастасия Шмелёва

В принципе ничего.Когда заняться нечем или любимый решил в танки поиграть немножко,а у меня все дела сделаны могу тут посидеть))

Юрий К.

Попробуйте ей больше уделить времени. Затрахайте её..а потом за компьютер...(Извините за откровенность,у меня такая же ситуация)

Юрий К.

Токо мне частенько приходиться играть в однорукого бандита.

Юрий К.

Может это очень хорошо, что не в теме. Вы счастливчик!

Владимир Лебедев

ДЕРЖУ СЕБЯ В РУКАХ! И КОНТРОЛИРУЮ СВОИ "СТРАСТИ" И ГОЛОВУ!

Николай Симоненко

моя пока не вмешивается,похоже скоро начнет.Для меня спрашка это поезд дальнего следования.Поговорил и вышел на своей станции

Владимир Лебедев

УЖЕ ВРЯД ЛИ, ОНИ ЛИБО СРАЗУ ЛИБО МОЛЧАТ)))

Николай Симоненко

ОНА ПРОСТО НИ ЧЕГО В ИНЕТЕ НЕ ПОНИМАЕТ. НО УЖЕ СПРАШИВАЕТ ЧТО ТЫ ТАМ ПИШЕШЬ

Владимир Лебедев

И КАК ЖЕ ВЫ ОТМАЗЫВАЕТЕСЬ?)))

Николай Симоненко

говорю, просто переписываюсь и отвечаю на интересные вопросы

Владимир Лебедев

ЧЕСТНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ)

Жанна Павлова

для кого как одни узнают много интересного о жизни о тех вопросах на которые не знали ответа а не которые просто развлекаются

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ

Николай Николай

Хороший тренажёр для мозга. Прокручивая разные ситуации в голове,мы задумывается, как бы мы поступили...и лучше узнаем себя.

Наталья Попова

Я вообще удивляюсь, как она ещё себе любовника не завела. Если бы у меня был муж я бы не секунды не сидела, да ещё в "СПРАШКЕ."

Владимир Лебедев

ВСЁ ВРЕМЯ С НЕЙ В ПОСТЕЛИ НЕЖИТСЯ???

Наталья Попова

А что других интересов у вас нет, кроме как сидеть в спрашке и давить диван?

Владимир Лебедев

Я СИЖУ НА КУХНЕ И ПОКА ТУТ" ДИВАН ДАВЛЮ" ЕЩЕ И ГОТОВЛЮ, ЕМ, ТЕЛЕК СМОТРЮ! МОГУ ПЕРЕЙТИ В ДРУГУЮ КОМНАТУ И УРОКИ ДЕЛАТЬ С ДЕТЯМИ!

Наталья Попова

ДА ВЫ ПРОСТО ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ. И кушать готовите, и с детьми уроки делаете, ПРОБЛЕМА в чём? Непонятно.

Владимир Лебедев

ПРОБЛЕМЫ НЕТ! ВОЗНИК ВОПРОС У НЕЕ Я ЕГО НАПЕЧАТАЛ, СМОТРИМ ОТВЕТЫ, ВЕСЕЛО))))

Наталья Попова

Я поняла, вопрос для прикола. просто я чужие ответы не смотрю, потому что имею собственное мнение.

Владимир Лебедев

ЭТО ТО И ВАЖНО! СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ!

Лина Виталина

я вообще тайком сижу..мой узнает ...даже не знаю что будет...а спрашка для меня так когда нечего делать просто время провожу..

Владимир Лебедев

НУ ТОГДА Я ШЕПОТОМ, " МОЛОДЕЦ", ХОТЬ КТО ТО ПРИЗНАЛСЯ ЧТО СИДИТ ТУТ В "ТИХОМОЛКУ"

Светлана Рахманова

легкое проведение времени, отдых для мозгов, поднятие настроения. Просто дайте ей 1 один день посидеть в " Спрашке" и все

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Тысячи слов не смогут это сделать. Либо она твоя (спрашка) либо нет. Каждый попробовав ,делает свой выбор. Рецепт прост

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Почти аборигенов. Я тоже с 2013 го.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

А жена совсем не любитель интернета?

Пани Яблонская

разминка и отдых после работы. Здесь можешь быть сам по себе, ни за что не отвечать и ни за что не может болеть голова.

Пани Яблонская

Удачи!, Пусть Вас понимают!

Пани Яблонская

спасибо!

Наталья

вашей жене не хватает внимания. Оставьте компьютер. проведите вечер с ней! она не хуже бестолковых вопросиков здесь.

Нина Власова

я не люблю смотреть телевизор когда муж смотрит его какие то дурацкие передачи я сижу в компе что бы ему не мешать

Ев
Ева

А вы дайте ей побыть на "спрашке" и может придется купить еще один комп? Кто знает вдруг друзьями здесь станете...

Владимир Лебедев

У НАС ЭТИХ КОМПОВ! РАЗВЕ ЧТО У КОШЕК НЕТ СВОЕГО!)))

Лариса Бочкарёва

Надо ее привлечь в ответы, я мужа иногда прошу ответить на вопрос из спрашки и он тоже затягивается в процесс)))

Владимир Лебедев

Я ДЕЛАЮ ТАК ЖЕ , НО ЕЁ НЕ ЗАВЛЕКАЕТ ЭТО

Лариса Бочкарёва

Когда Вы пишите ответы с юмором и просите ответить весело- это затянет))))

Инна Грищенко

РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ....ПРОСТО ИНОГДА МОЗГ НАДО ВСТРЕПЕНУТЬ...А ВОПРОСЫ БЫВАЮТ ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ

Владимир Лебедев

СПАСИБО ЗА ВАШ ОТКРОВЕННЫЙ И РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ!

Владимир Лебедев

СССССССССССССССУУУУУУУУУПЕРРРРРРРРРРР)))) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТЫ ТАКАЯ СКРОМНЯЖЕЧЬКА!!!! 🌹 🌹 🌹

Инна Грищенко

ПРОСТИТЕ, ЭТО Я НА ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС ОТВЕЧАЛА, А ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ПРОЛИСТАЛА И НАПИСАЛА ПОД ВАШИМ.... ))))

Владимир Лебедев

А ВЫШЛО КРУТО!!! И СМЕШНО!!! МЕНЯ ОЧЕНЬ УЛЫБНУЛО

Инна Грищенко

НУ И ПРЕКРАСНО....ХОРОШЕГО ВАМ ТРУДОВОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ))))

Федорова Ирина

меня тоже не понимает никто из окружающих- но пользуюсь этим строго дозировано- час в день- иначе затягивает

Владимир Лебедев

ВЕЗЁТ, Я ТО ЖЕ ЗАХОЖУ НА ПЯТЬ МИНУТ ,,,,,, И ЗАВИСАЮ МИН. НА ЧАС

Федорова Ирина

жена - мужу- Дорогой я на 5 минут к соседке- а ты каждые полчаса помешивай суп----- так??

Ал
Александра

общение с интересными людьми..Ну, только Вы по-другому ей скажите, а то подумаете, что с ней Вам неинтересно..)

Морозниченко Александр

Если Ты женился на компьютере то да, а если Ты женился на женщине то дай ей то что обещал до женитьбы, ЛЮБОВЬ

Владимир Лебедев

ОНА ЕЁ ПОЛУЧАЕТ, Я ТУТ ПОКА ЕЁ РЯДОМ НЕТ!

Морозниченко Александр

Так она наверное на кухне готовит тебе ужин

Владимир Лебедев

НЕТ, УЖИН СГОТОВИЛ САМ, А ОНА В МАГАЗИНЕ С ПОДРУЖКАМИ СЕБЕ ШМОТОЧКУ КУПЛЯЕТ))))

Морозниченко Александр

В таком случае ничем помочь не могу

Владимир Лебедев

А И НЕ НАДО! ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ! ЧТО ОНА ДЛЯ ВАС?

Морозниченко Александр

Не понял. Я женат уже 39 лет на самой моей любимой женщине и поэтому Твой вопрос не понятен

Галина Шишкина

Пригласите посидеть рядом, спросите её мнение по поводу вопроса и все-ей понравится отвечать вместе с Вами

Владимир Лебедев

НЕТ ЭТО НЕ ЕЁ САЙТ, ОНА ЭТИМ НЕ УВЛЕЧЕНА! ЕЙ ИНТЕРЕСНО С ФОТО РАБОТАТЬ И У НЕЁ СВОИ ЗАБАВЛЯЛКИ!

Галина Шишкина

тогда скажите что Вам не хватает общения с ней и приходится Вам общаться с другими. Интернет разъединяет семью?! согласны? Нет?

Владимир Лебедев

да , если этим черезчур увлекаться!

Владимир Лебедев

А ТАК ИНЕТ МОЖЕТ ХОРОШО ПОМОГАТЬ!