Такая Сякая

Какой в этом всем смысл?

Ответы · страница 2
Дв
Дворянин

🖼не там ищеш

Ст
Старый

А смысла нет ни в чем

Ст
Старый

Поэтому что

Пёс Да Лис

Мемасиков наделать.

Anastasia Anastasia

Никакого... совсем.

Златка Золотая Она Же Зая

Глубокий полагаю

Такая Сякая

Но не все умеют нырять)) значит и
познать его дано не каждому

Ке
Кент

А что у вас это? )

Такая Сякая

Каждый должен понять по-своему)

Ке
Кент

Мы в этом смысл не видим, поэтому так и живем ))

Ке
Кент

Фальстарт получается )))) поэтому каждый ищет свой смысл )))

Ке
Кент

Ну это круто - достигли взаимопонимания 😂

Александр *********

смотря в чём?))))

Александр *********

то есть не в чём )))

Александр *********

велика суть разума )))

Узбагоенный Кубидон

Что бы быть.

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

Вот именно.😜👌🌹

Эх Прокачу

🖼

Алексей Волжский

Нет смысла

Аркадий

Природный.

Oleg Mirov

Это жизнь.

Антонио Гареев

О чем ты?

Такая Сякая

Я думала он больше слушает, чем говорит

Антонио Гареев

Мое мнение такое - Ему вообще по барабану кто там, что там и, если Он где-либо проявляет себя, то все должны Его слушать, а ни вякать, подобно демократам и прочим либералам. И лишь когда Он даст тебе слово, вот тогда ты и будешь говорить, а пока Он этого не сделал - сиди и слушай. С чем это связано? Думаю не сложно понять - ты сначало достигни Его высот, а уж потом рот свой разивать будешь и Ему по большому счету просто не о чем с нами говорить. Просто взгляни на аналогию - о чем человеку говорить с муравьем?

Такая Сякая

Если бы я могла слышать муравья , я бы с ним обязательно поговорила))

Антонио Гареев

А ты его язык уже выучила? Ну-ка сбацай на их нем, что-нибудь, повертев жопой!!! Ведь они, как и пчелы общаются с друг другом передавая информацию в виде танца, как древние индумы с тайцами, причем обязательно обнаженной!!!😅🤣😂😅🤣😂

Такая Сякая

Предпочитаю чтобы он говорил со мной на русском и не иначе 😁😁

Николай Смирнов

Простой.

Арбузный Ихтиандр

Общение

Арбузный Ихтиандр

Для расширения кругозора

Арбузный Ихтиандр

Идите спать.Здоровый сон - залог здоровья.🙂👍

Владимир Борисов. Нумеролог.

В кайфе.

Michal.........

Общение

Вы
Вынега

Общение

Александр Грызлов

Не знаю