Весна

Как относитесь к интернетному хамству?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Я ни к какому хамству не отношусь.

Ми
Мила

адекватно, заношу в список

Алексей

Как к существующему факту

Busila Primaria

не обращать внимания,

Busila Primaria

он на меня никак не влияет.

Лю
Людмила

Очень плохо...злит...

Таша Т

жаль,что по морде дать не можем(

Радость

Одна моя знакомая на хамство в виде " Пошла ты на..." Мило отвечает: "Да я там бываю чаще, чем ты на свежем воздухе..." 😄

Лю
Людмила

Умница....знакомая.....Я обычно спрашиваю....Так вы знаете дорогу туда...не подскажите.

Радость

Тоже хорошо...

Ардис Етле

с удовольствием

Му
Муслим

Игнор !!!

Му
Муслим

Владимир добрый вечер ! Как проживаете ? Бывают некоторые хамы что лучше игнорировать ,чем нервы себе портить !

Владимир Гончаров

привет Муслим!в игнор нельзя,будешь мучаться,а ответишь пусть он мучается