Тамара Мирская

Что такое,в вашем понятии,ХОРОШО?

Ответы · страница 14
Stanislav Osipov

Смотря с чем его есть

Stanislav Osipov

могу поделиться, на крайний случай могу сготовить за три дня

Тамара Мирская

)))это приглашение на обед?очень мило))а готовить не лень будет?

Stanislav Osipov

нет, мне нравиться готовить, просто я щас после работы и очень устал, по большому счёту надо что нить сесть и на боковую, но нет ведь

Тамара Мирская

в это время второе дыхание открывается,заметила,,Уже трудно лечь и уснуть,но ...надо,,Так что давайте желать друг другу и всем спокойной ночи!)

Stanislav Osipov

агась, приятных сновидений и сладких снов

Иван Иванов

И что такое-плохо...))))

Иван Иванов

А как=же....с характером...))

Тамара Мирская

Ну и опять правильно-у мужчины должен быть характер(а уж в нем...ох,много чего там есть,не перечислить)))

Тамара Мирская

как исследователь ))))сего вопроса,желаю вам всего самого хорошего ,почаще и побольше!))) 🌸

Иван Иванов

Соглашусь....по-чаще и по-больше....))))) 😊 🌺

Тамара Мирская

Из всех ситуаций так выходите?)))

Владимир Журавлев

ЭТО КОГДА РАДОСТЬ !!!!!

Тамара Мирская

Радость!Как мило и ...хорошо 👍

Тамара Мирская

Тоже верно))Но кусаться умею))

Владимир Журавлев

Я ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!!

Тамара Мирская

ох,Вова!Большой шаловливый мальчик)))Мне пора,всего доброго в выходной день)))

Владимир Журавлев

ВСПОМИНАЙ МЕНЯ МИЛАЯ !!!!!

Тамара Мирская

🙋 непременно 😊

Ан
Анчар

Когда не очень плохо.

Тамара Мирская

Значит часто положительные эмоции,здорово!)

Night Shadow

Песня Верки-сердючки

Night Shadow

Особенно весело слушать, когда у тебя депрессняк

Валентина Яковлева

Правильно, как учили

Валентина Яковлева

Тамара, мы воспитаны в уважении к старшим. В моем классе был ученик, папа - татарин, сын получил три замечания за неделю, папа сказал - иди, извинись перед учителями, и пусть они распишутся под замечанием.

Тамара Мирская

да,уважение к старшим не культивируется сейчас совсем,,Воспитания нет,больше просто обучение,,А знания без культуры...Грамотный хам-это чудовищное "явление"..

Валентина Яковлева

Так и грамотных хамов нет

Тамара Мирская

Валентина,держитесь!Работать надо...ну и надежда умирает последней)))Я иду спать))до встречи!Может,еще вместе что-то обсудим)))

Антон К

отсутствие негатива

Тамара Мирская

абсолютно!С негативом ничего хорошего не будет)Спс)))

Black Wolf

Это все что не плохо

Тамара Мирская

в этом меня уже убедили предыдущие ответы и их авторы)))

И!
Ингуш !

Когда душа спокойна

Тамара Мирская

Это, вне всяких сомнений, замечательно!

Яду Хари

в сравнении с ПЛОХО

Тамара Мирская

в сравнении все и познается..

Яду Хари

в сравнении ничего не познаётся,- только сравнивается

Тамара Мирская

но вы в сравнении с плохо смогли узнать хорошо..

Яду Хари

вы не узнали ни хорошо ни плохо, вы просто не знаете что это

Тамара Мирская

про себя я всё сама знаю и сама за себя отвечаю...А ясновидящих (кроме святых старцев)не признаю

Яду Хари

вы не знаете кто вы - за кого вы можете отвечать?

Яду Хари

замечательно,что вы это поняли, а то некоторые настолько знают себя,что по собственному желанию болеют,стареют и умирают

Sti Sti

а, что такое плохо???

Sti Sti

когда не видишь выхода(решения)

Тамара Мирская

хороший ответ!а для меня плохо-это всё злое...например,война,ссора и пр..

Sti Sti

в ссоре есть решение, злость не всегда плохо, злость на убийцу, захватчика, злое лекарство к примеру

Тамара Мирская

я ,конечно,имела в виду общепринятые стороны этих явлений,то,что расстраивает большинство людей..А ,вообще,всё можно рассмотреть с полярных сторон,Даже солнце))Выход тоже всегда можно найти...Пока жив..

Тамара Мирская

Борис

Когда нет проблемы.

Тамара Мирская

Конечно,без проблем получше))

Борис

А ещё, когда что хочу, то и делаю!

Тамара Мирская

только пусть то,что вы хотите,не вредит никому...Тогда-хорошо))

Борис

Только для удовольствия себе, и без проблем другим

Нина

а что такое плохо?...

Нина

Упаси Бог)))

Тамара Мирская

Да!Упаси БОГ !И пусть все близкие будуи живы и здоровы!А мы все кому-то близкие))Значит всем многая лета! 🙏 💑 👭 👪 👫 ❤️

Нина

Дай Бог! 🙏

Алексей Куров

да не чего хорошего

Тамара Мирская

что-то хорошее обязательно должно быть..,хоть капелька)

Тамара Мирская

но живы,по крайней мере-уже не совсем плохо)

Ерик Сейдалинов

Приятное чувство...

Тамара Мирская

У меня всё,как обычно-хорошо,когда рядом дорогие мне люди,когда все здоровы и живы,когда светит солнце или идет дождь и вкусный чай))))

Ерик Сейдалинов

Простое человеческое счастье.... ))) Я рад за Вас!!!

Тамара Мирская

А я рада,что Вы порадовались!Значит и Вам все эти повседневные радости понятны и ..приятны.Вот и ХОРОШО)

Ерик Сейдалинов

Благодарю Вас за взаимность светлых эмоций!!!

Тамара Мирская

А светлые эмоции встречать вообще праздник!Вот честно..Даже в таких виртуальных условиях,..Тогда надежда ,что всё будет хорошо ещё сильней укрепляется и растет вера,что тенденция ко всеобщему унынию и нытью(появившаяся в последнее время) НЕ победит))) 👯

Ерик Сейдалинов

Удачи, любви и счастье Вам и вашим близким!!!

Максим

Это то что не плохо

Максим

Ну логично. Ведь понять что такое хорошо можно только испытав что такое плохо, и наоборот

Тамара Мирская

а вот поясняли не многие и тем более так просто и ясно.Спасибо!))

Ст
Стася

это значит неплохо

Тамара Мирская

конечно!Плохо-это плохо,всё остальное-уже хорошо)))

Алмас Джамбаев

Благополучие дома

Тамара Мирская

а это еще верней!Всех благ вашей семье!Берегите друг друга!

Александр ))

И спросила кроха...

Александр ))

Что такое хорошо и что твкое плохо... А кто хнает...

Alone In The Dark

Лучше чем ничего))

Alone In The Dark

Со мной в импровизации сложно страпаться! ))) Я каблуки переверну в калбуки и а кресло кочалку в кресло кон.. ну в курсе! Я тут пытался просто искать существующие слова))

Тамара Мирская

Импровизации бывают и у меня)))А слов еще кучу можно найти))Но..Время,время,,.Цигель,цигель...)))

Alone In The Dark

Щас поставлю че прикалывает будешь думать что я этот!

Тамара Мирская

Шура?! Как-то нееее ооочень,пардон...К музыке я прихотлива,подобный уровень даже как фарс не приемлю,,Но..это -дело житейское и ..вкуса))

Alone In The Dark

Я уважаю за его творчество и он не дурен по части печен!))
Но дело вкуса! ))