Тамара Мирская

Что такое,в вашем понятии,ХОРОШО?

Ответы · страница 18
Максуд Атамурадов

Уважение

Тамара Мирская

согласна,уважать и и быть уважаемым-хорошо)

Алексей

Не плохо

Сергей

ладна, раз такая пьянка, прочту....

Алексей

Я могу ещё...

Тамара Мирская

мдаа..Наверное,мне нужно задать вопрос миру,что,в их понятии,дурной тон))Ладно,пошутили и..хватит,отбой__________________)

Алексей

Крошка сын к отцу пришёл
и спросила кроха:
- Что такое "хорошо"
и что такое "плохо"?

У меня секретов нет, —
слушайте, детишки, —
папы этого ответ
помещаю в книжке.

Если водкой крышу рвёт,
или клей "замохал", —
каждый знает — это вот
для здоровья плохо.

Хмель помучал и прошёл.
Солнце в целом свете.
Это — очень хорошо
знают даже дети.

Если сын " вговно" пришёл,
кокс лежит на рожице, —
ясно, это плохо очень
для ребячьей кожицы.

Но затем он пишет "мыло"
в эфэсэнка про порошок,
этот мальчик очень милый,
поступает хорошо.

... Если вышел в Интернет,
тычет в лайки пальчик,
Про такого говорят:
нехороший мальчик!..

Мальчик радостный пошёл,
и решила кроха:
«Буду
делать хорошо,
и не буду —
плохо».

Сергей

Тамара, так у вас всё впереди, задайте канеш 😂 тока я напр.осилил первые 4-е строчки, заодно посмотри сколькие прочтут до конца..... 😂 😂 😂

Андрей Ханин

не врать

Тамара Мирская

первый такой честный ответ и очень серьезный...И мне очень нравится! 👍

Тамара Мирская

Противно когда врут,,Но есть такая слабость у людей и у меня тоже,к сожалению,проскальзывает(((Потом очень неприятно.Так ,что согласна абсолютно-не врать-это хорошо!)

Валерий Задков

не врать

Тамара Мирская

достойное уважения понятие !..Вранье не достойно быть ..в хорошем.. ✋

Тамара Абрамова

оценка 4

Тамара Абрамова

ну хорошо общее слово или по отношению к чему то?

Тамара Мирская

общее,конечно,,как понятие о хорошем в жизни

Тамара Абрамова

ну это все что нравится но могло быть лучше на 5

Тамара Мирская

вот как!В общем-то доступно,несмотря на краткость ответа))Но лучше на примере раскрыть(для ясности),кратенько))

Тамара Абрамова

Примитивно-есть пирог хорошо а торт лучше.едем в Турцию хорошо а Франция лучше и т.д

Тамара Мирская

Понятно!Всё логично....Только субъективно,естесственно(ведь мы все индивидуумы)То есть,пирог может быть лучше торта,а Турция- лучше Франции(для многих)Спасибо!Мне было интересно ваше мнение 😊 🙋

Ырыскелди Айджанов

Религия

Ырыскелди Айджанов

а вы верите Аллаха что он есть и один

Тамара Мирская

Я православная,Верю!Бог есть и он один!

Тамара Мирская

Жить — Богу служить.С Богом хоть за море, а без Бога ни до порога.С верой нигде не пропадешь.Словом-это единственный путь и его нужно держаться!Храни вас,Господь!

Андрей Белицкий

приятно

Тамара Мирская

хорошо всё,что приятно,,Идёт!)

Павел Примаков

не знаю

Тамара Мирская

да знаете..Много хорошего,нужно просто немного настроиться на волну позитива)

Тамара Мирская

😊 ну вот-уже хорошо,хоть улыбка появилась))

Тамара Мирская

даже две 👍 👍

Тамара Мирская

ладно,больше не буду улыбки вымучивать,всего хорошего вам ✋ 👣

Matkulov Bakbergen

тип-топ

Тамара Мирская

Ага!Ясно-когда всё чики-пуки)))

Мишель Исправляющийся

многое

Тамара Мирская

Хорошо,что многое,,А то у некоторых,о чем ни спросишь,все плохо,,Скептики и пессимисты..

Мишель Исправляющийся

в Ваших словах тоже скептизм

Тамара Мирская

нееет,совсем нет скептизма,,

Тамара Мирская

конечно,в каждом есть что-то хорошее,много хорошего и почти всё хорошее!

Тамара Мирская

я смутилась)))А ,если серьезно,я на самом деле вижу больше хорошего во всём,чем плохого...Я из тех,у кого стакан наполовину полон,а не наполовину пуст...Такое вИдение мира,и я этому рада)

Тамара Мирская

Ура!Нас много! 😎 👍

Иса Джи

сейчас

Иса Джи

есть-лишь..сейчас,и-сейчас..хорошо

Тамара Мирская

эта мысль мне понятна и близка-спасибо)

Иса Джи

Бог-помощь

Иса Джи

🙏

Владимир Чибирев

хорошо

Тамара Мирская

Даа,с немногословными "ответчиками"приходится..додумывать))Пора снимать вопрос,,Уже изучила тему,можно сказать,досконально))

Николай Дударев

уютно

Тамара Мирская

у нас туманов мы все боялись именно из-за помидоров,.Жалко трудов было

Николай Дударев

лес вокруг и багульник бурундуки приходят горох шелушат я их не гоняю всем хватит

Тамара Мирская

Замечательные места!Если не секрет,рассказывайте!)

Николай Дударев

а еще море братское - песок чистый и мелководье

Тамара Мирская

фото присылайте,буду рада)Я очень люблю фотографировать природу..

Ирина Отставнова Кочнева

Много

Тамара Мирская

я бы сказала и много,и мало одновременно))

Тамара Мирская

думаю,у всех так,,Перечисляем много разного:и то нам нужно,и это и пятое-десятое,.А на деле-милый рядом и все хорошо))Или дети здоровы-и опять прекрасно и т.д.Да?

Ирина Отставнова Кочнева

Только сначала дети, только потом мужчина

Тамара Мирская

Ну,сначала появляется мужчина)))Я в порядке поступления))))

Ирина Отставнова Кочнева

Если нет детей пока нпдо любить в первую очередь себя

Uf
Ufo

Покой

Тамара Мирская

первый ответ(этот вариант)Интересно...

Uf
Ufo

Просто люди в гонке со временем и страстями, потеряли себя

Тамара Мирская

сколько людей,столько и судеб...А терять себя нельзя..,согласна

Алексей Костюков

благо

Тамара Мирская

Благо,благодать-здорово!Спасибо)

Aleksei Bessonov

добро

Тамара Мирская

очень верное понимание хорошего!Добро с любовью-на первом месте..

Троль Воин

слово

Тамара Мирская

хороший вариант и..первый))спасибо!)

Сергей Клементьев

Утно

Тамара Мирская

а,уютно))да!И тепло,и уютно-это хорошо!

Тамара Мирская

да уж не холодная,36,6 слава БОГУ!

Тамара Мирская

мы?Это кто?Вы?)))Кроссворд сплошной))

Александр Боровков

Где?!

Александр Боровков

Встречаются двое.
- Как живешь? - спрашивает один.
- Ничего - отвечает другой. Когда плохо себя чувствую, забирает скорая помощь, а когда хорошо - милицейская машина...

Тамара Мирская

мдаа,всё относительно)))Смешной моментик из жизни)))))