Тамара Мирская

Что такое,в вашем понятии,ХОРОШО?

Ответы · страница 8
Лилия К

я полностью согласна с В.В.Маяковским)))

Тамара Мирская

И замечательно!Постарался Владимир Владимирович в воспитании многих поколений,спасибо ему!)

Serg' Summer

не плохо и не отлично, а просто ХОРОШО)))

Сергей Петелькин

оуууу под этим многое подразумевается

Тамара Мирская

и я почему-то сразу это почувствовала)))

Сергей Петелькин

ну вот и хорошо что почувствовала

Wb
Wbk

все.. если разобраться в самом понятии.

Wb
Wbk

да нет не витевато. вот все хорошо..

Тамара Мирская

тогда рада,здорово)Так пусть и будет всегда!)

Яромир

Хорошо это то что выше чем большинство

Тамара Мирская

имеет место быть и такая версия))

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё то, что не плохо, то и хорошо. 😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Это так, как я себя всегда успокаиваю и убеждаю в том,что не стоит тратить свои эмоции и переживания на то, что это либо того не стоит или просто не существует. Лучше заняться любовью. Ведь жизнь коротка. 😅

Алексей Стреляев

то, что выгодно для вас здесь и сейчас

Тамара Мирская

как же я решу?)Ладно,я всё же решу,коль мне позволено,что через чьи-то головы вы не будете идти к цели,а учтете интересы и желания всех вас окружающих)))Да?)

Алексей Стреляев

трудно бывает принять решение людям с размытыми нравственными нормами

Тамара Мирская

люди,у которых что-то не так с нравственностью,обычно не видят этой размытости...., даже мысль не допускается,что нечто не так в их понятиях...Так что...

Алексей Стреляев

Так что... что? они не понимают что такое хорошо?

Тамара Мирская

они это понимают субъективно,как и все прочие люди..Поэтому нам что-то нравится,а что-то- не очень,что-то приемлемо,а нечто-абсолютно не подходит,претит и пр..Так что...(продолжу)решения принимаются не так уж и трудно(как сказали вы),а если трудно,то не по причине смещения нравственных границ...Кстати!Вот с высокими идеалами как раз решения принимаются сложней из-за не менее высоких к себе требований и ответственности....

Алексей Стреляев

бррррр.... ничего не понял)))

Валерий *****

Позитивное восприятие всего что есть

Тамара Мирская

Моё вам уважение-позитив очень ценю!)

Богдан Синюта

то что противоположное понятии ПЛОХО

Андрей Сафарчёв

когда чувствуешь себя кому то нужным

Тамара Мирская

Это важно,согласна абсолютно.

Андрей Сафарчёв

но к сожалению не всегда так бывает

Тамара Мирская

бывает,,Но обычно это чувство преувеличено,на самом деле всегда есть человек,которому ты нужен,нужно просто больше доверять близким и верить им,Или сделать шаг навстречу новым знакомым,создать новые отношения..

Дмитрий Шуленин

Хорошо,это,нечто из другого мира 😊

Тамара Мирская

скромничаете..В вашем,наверняка,есть место хорошему)

Тамара Мирская

уф!Здорово!Пусть так и будет всегда)

Дмитрий Доровской

В.В. Маяковский все подробно написал)

Тамара Мирская

Написал!Но не настолько подробно...Вон народ сколько ответов дал)))Тема неиссякаемая)И это тоже,думаю,ХОРОШО!))

Тамара Мирская

вот и по рукам ✋

Eugen Schitz

В этом плане чисто моего понятия нет.

Eugen Schitz

Бывает, если я в состоянии покоя.

Константин Александров

ХОРОШО это то, для чего ЛУЧШЕЕ - враг!

Тамара Мирская

почему же враг?Лучшее-ближайший друг хорошего

Константин Александров

Стремясь к лучшему, теряешь хорошее. Не достигнув лучшее, теряешь всё.

Тамара Мирская

Доля истины в этом есть,,Но это ,если человек в погоне за чем-то для себя хорошим(будь то успех в работе,в экономическое благополучие и пр)становится одержимым ,начинает завидовать ,не замечать все остальное,теряя больше доброго,чем приобретая,,Меру во всем нужно знать,это да!А лучше довольствоваться малым,самым необходимым)))

Константин Александров

В итоге Вы минимизировали лучшее почти до нуля, хорошему вообще не оставив места! Перебор!!!

Тамара Мирская

да ладно,я всё поняла,,Это же пример на пальцах,примитивный,как некая схема действий.. В жизни, естесственно, все сложней,,О каждой человеческой судьбе можно целый роман написать!В ней столько всяких чувств,понятий,событий и прочих нюансов,,и всё это у каждого проявляется по-своему,,Некий общий момент выделили и спасибо)

Максим Макимыч

Если никому не плохо, это уже хорошо)

Тамара Мирская

Мои аплодисменты ответу!Очень верно и трогательно!)

Валерий Варченко

это немного лучше,чем просто плохо...

Тамара Мирская

Это мудро-довольствоваться малым...Тогда хорошие дни(события)чаще и приходят,и человек ,в общем-то,всегда счастлив!)

Виталий Сергеевич

Ну это как плохо только на оборот ....

Тамара Мирская

а зачем так-через голову-то?)))

Тамара Мирская

ну,если не умеете,то тогда годится)

Актив Мочалов

хорошо то хорошо да ничего хорошего

Тамара Мирская

нууу,должно быть что-то хорошее,нужно искать))

Davlat Bek

Все что приносить радость доброту))

Davlat Bek

Вы правы как никогда)))) спасибо за ваше панемание))))

Тамара Мирская

и мне радостно наше единомыслие!Спокойней становится,когда знаешь,что не один ты ценишь добро и все связанное с этим))

Davlat Bek

Я думаю в мире еше немало таких людей))))) и хочу чтоб было больше!

Тамара Мирская

Конечно,есть,В моем окружении их много,но мир огромен,вот и ...рад каждому плюсику)))А ведь мы все связаны друг с другом,все взаимозависимо...Потому и самое страшное-это равнодушные люди,,Словом,тема обширная,все тут не скажешь...

Davlat Bek

Обсолютно падержываю вашы слова))))

Бейсенгазы Берназаров

когда всем хорошо и никому не плохо

Тамара Мирская

Чудесный ответ!Этим все сказано!Спасибо!