Дашутка

почему на планшете файлы из playMarket не сохраняются на SD карту?

Ответы
Dmitrii Davidoff

если это приложения.. то путь указан на системный диск, где он копируется в оперативку и начинает автономно устанавливатся, а именно распаковыватся

Sergei Dvornichenko

Они автоматически устанавливаются на внутреннюю память устройства при установке того или другого приложения нужно указать путь установки

Дашутка

Не надо думать, что если девушка значит тупая,Указывала путь установки, отнесла в магазин сказали, что бракованный попался

Sergei Dvornichenko

Только надо было написать Какая системная ошибка вылазила при этом было бы более понятно в чем суть проблемы Все мы люди И необязательно То что все люди независима женщина или мужчина могут банально просто не уметь пользоваться электронным устройством определённым Ну вот и всё мне надо говорить то что я кого-то тупым считаю если я считаю что человек тупой я ему В глаза говорю а не намекаю на это

Леонид

У некоторых планшетов нет такой функции,в если есть то в настройках полазить нужно,чаще всего приходится в ручную переносить

Андрей Вологдин

блокируют, чтобы меньше было халявы и пиратства.
если и качать запретят с левых сайтов, то смартфон можно выкинуть.

Бес Пристрастный

Это надо прописывать в настройках, но даже в этом случае не все программы будут устанавливаться на внешнюю память.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

тоже самое что и в телефоне, поменяйте местами где вам необходимо все сохранять в настройках или в папке

Anonymous Information Technology

в настройки зайди >> память >>
или в настройки>>приложения>>куда устанавливать приложения выбираешь

Дашутка

во именно стоит SD карта, а сохраняет всё рано на внутреннюю

Anonymous Information Technology

я так и настроил, как выше описал

Павел Ки

их можно в настройках переместить в ручную или поставить в настройках сохронять на CD карту

Константин

В настройках формат карты поменять надо. Там по умолчанию древний вариант стоит.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии, Дурдом На Колёсиках

В последних версиях Андроида на карту памяти записывать нельзя. Это от вирусов.

Виталий Балдыч

Есть специальные приложения которые могут перемесчать файлы на СД. Но не все.

Алексей Xxl

не знаю, самого это раздражает. из-за этого планшетом перестал пользоваться

Алексей Третьяк

В настройках надо поставить галочку чтобы сохранялись файлы на носителе

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разработчики некоторых приложений бывает сами заперщают перемещать

Женя Гаврилов

по умолчанию потому что надо ставить память не планшета, а sd карту

Дашутка

стоит,он не хочет схранять на sd, хоть и она стоит по умолчанию

Женя Гаврилов

хм а при установке не спрашивает типо не желаете перенести меня на сд?

Дашутка

нет

Женя Гаврилов

а что за планшет?

Дашутка

Roverpad Air Q10 3G

Женя Гаврилов

тогда в ручную переносить все приложения.

Ро
Роберт

проверь настройки может у тебя сохраняется на встроенную память

Aslan

Некоторые программы работают только во внутренней памяти!

Енот Шеф

Системой требуется внутренняя память.Но смотря что хочешь

Дмитрий Баранов

только на планшет, а потом с планшета перенеси на SD Card

Ник Ци

Установите root права, и будет Вам счастье, Дарья!