Снежана Владимировна

Мужчина без чувства юмора-это катастрофа?

Ответы · страница 2
Ole +Ole

Это просто отсутствие рядом дамы вроде вас... 🙂 Даже пень - в весенний день... 🙂

Максим Вистунов

Нет, просто у него другое восприятие мира- он ко всему относится серьёзно.

Семён Коптелев

Не знаю, но мне кажется что Юморная котострофа с мужчиной будет ещё жёсче

Катя Ива

полная катастрофа,потому что иногда нас без чувства юмора не понять

Николай Умидян

ТАК ЖЕ КАК И ЖЕНЩИНА...Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОГДА ВЫ ВЕСЕЛЫ И УЛЫБАЕТЕСЬ....

Sonik In The Фингерс

Каждому дураку найдется своя чокнутая, ничего, один не останется

Лев Лукин

ЖЕНА БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА У МУЖЧИНЫ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ЭТО КАТАСТРОФА

Анатолий Скребков

...без чувства юмора... это ещё ничего, а вот без чувства совести...

Снежана Владимировна

а если еще и без мозгов.....

Снежана Владимировна

Ого...у вас какой гтс.....

Анатолий Скребков

...не понял... гтс - это Гусечно-Транспортное Средство...

Дмитрий Николаев

человек без чувства юмора - катастрофа вне зависимости от пола)

Лариса Шакирова

А женщина разве нет...Людям без чувства юмора тяжеловато жить...

Аркадий

Чувство юмора зависит исключительно от интеллекта. Он - дурак.

Виталий Шерганов

Да нет у каждого есть чувства умора просто у каждого он разное

Леонид Писанов

а с чувством юмора - не на что не способен, кроме этого юмора)

Сергей Пак

Да! Мужчина должен с юмором реагировать на "закидоны" женщин

Се
Сергей

неработающий.пьющий,грубый,бьющий жену -вот это катастрофа

Наталья Батубаева

...просто он подобие, в смысле только по физическим данным....

Юрий Юрченко

Мужчина с одним только чувством юмора, вот это катастрофа.

Авраам Чулпанхаматов

Тут главное, определиться с чем тебе жить... с юмором или...

Аскар Буркитбаев

Нуууу.... все-таки такая женщина- это гораздо эпичней....)))))

Владимир Гончаров

Боюсь, это - паранормальное явление - барабашка в каске!))