Ирина

Лично считаю, что идеал девушки(молодой женщины, молодой женщины, молодой женщины.. ∞), Шрек. А вовсе никакой не принц. Поспорим ?)

–7
Ответы
Павел

Вообще то, если бы многие знали что неравный брак между принцем и простой девушкой есть морганатический и принц теряет при этом право на престол и все вкусности принца, охотниц в разы бы поубавилось. А по истории красавцев среди них почти не было, а вот уродов и идиотов вагон. Шрек это то же не партия.

Ирина

Не партия для кого ?

Павел

Для доброй половины девушек, если не сказать почти для всех

Ирина

Ясно.

Павел

Это только в сказках принц на Золушке женился, узнал бы подноготную по этапу бы пошла.

Ирина

Так и я о том. И дело не в подноготной. Церемонии я не люблю. Да и некогда мне ) У меня работа.

Павел

Мне с работой так вообще без вариантов

Евгений Во-Ин

нееее - не так... "у люблю умных мужчин ... состояашихся, с накачаным торсом... -- э, придурок - я с кем разговариваю? хватит пяиться на ту тёлку!...,"

Се
Сергей

хмм, Шрек! 😁😁 вот это как раз вас и характеризует. Неплохо. Но пока молодые женщины в этом разберутся столько дров наломают.

Ирина

Характеризует меня в чем ?

Максим Jw

Прототипом Шрека послужил турецкий борец конца 19-го века, у которого было очень редкое заболевание костей плюс гигантизм.

Александр Поляков

Если вы под словом девушка имеете ввиду молодую женщину или просто женщину, которые повидали всякого говна в жизни- то да.

Ирина

Вопрос в другом.

Сергей Пастухов

Наверное это зависит от того, на сколько , девушка (молодая женщина, молодая женщина) сама принцесса.

Ирина

Может и так.

Сергей Пастухов

Т.е спору нет?

Eugen Schitz

Я мужчина, но я знаю других мужчин. что не подобны мне в оценке идеала женщины....здесь я ноль.

Анатолий Иванов

Идеал молодой женщина по имени Ирина,говорить на русском языке-без всяких шреков.

Александр Тарханов

Мой лучший друг доказал мне своей внешностью и своим образом жизни что вы правы.

Ирина

Он правда не принц ? )

Ирина

И слава Богу )

Са
Самсон

Женщиной спорить можно только в крайнем случае , если знаешь, что будешь прав....

Ирина

В каком слове моего вопроса, вы увидали спор?

Са
Самсон

Слово Поспорим?

Ирина

Ясно.

Vaess

Идеалы мы рисуем себе сами, даже если действительность таковой не является😺

Ирина

Вам тоже нравится Шрек ?

Vaess

🖼

Ирина

Это кто ?

Vaess

Это недовольный джентльмен. (тренер команды)

Ирина

А кого он тренирует ?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Что то принц не едет. Знать бы где подвох. Толи сам болеет. Толи конь издох.

Ирина

Во во))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Шрек конечно надёжный парень. Что женщины и хотят от мужика. Сейчас мамы избаловпли сыночков. Им в 30 лет самим сопли вытирать

Ирина

Как сказать. Моему племяннику Диме, почти тридцать. Но еще, нет. Я его считаю своим сыном. У меня две дочки. А Димку я растила тоже. Как и его родители. Это были тяжелые девяностые. Я его зову сынок. Очень его люблю. У нас в роду как то с мальчиками трудновато ) Рождаются девочки. Уж как был Димка обласкан всеми. Но он сам всего добился.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Обласкан ещё не значит что его не так воспитывали. Я с дочерьми одной 1,8 мес а второй 2,5 на велик ездили на дачу картошку сажать. В 90-е было не до баловство. С трудом выживали. Не всегда было что есть. Не каждый день

Майя Петрова

Вон Валерия своего Шрека любит и бросать не собирается )))) Умная женщина!

Ирина

Тоже верно.

Алексей Прибылов

у тех кто с мозгами-так. а у большинства-принц, царь, миллионер.....

Ирина

Во во)

Рай

Верно: у него искренние человеческие чувства, а не эгоизм.👍

Ирина

Именно.

Рай

Как говорила первая супруга: "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!" 😯

Ирина

Она боялась вас обидеть.

Рай

Наверное, я к своей внешности всегда относился индифферентно; впрочем, и девушку/ женщину "оцениваю" не внешностью, а душой!👍

Николай

Именно молодой. А к 40-ка этот идеал выветривается куда-то...

Ирина

А вам это зачем нужно ?

Николай

Чтобы с вами поспорить, ведь именно это предлагалось.

Ирина

Не с вами. Я вашу старость берегу.

Николай

Ах да, я и забыл как-то, типа ответ не возрасту. Молодые нужны, жеребцы чтобы.

Го
Гоша

Ну у это надо быть просто волшебной..... на всю голову🤗🤭😜

Василий Бубновский

Не то, чтобы Шрек, а чтобы это был доминантный самец.

Ирина

Я понимаю. Вам доминантного самца не хватает явно.

Василий Бубновский

Очевидно НЕ понимаете. Вам до знания психологии — как мне до балета. Вам бы запомнить, что я пишу, а не пытаться со мной спорить, психолух вы наш комнатный.

Ирина

хорошо.

Семён Карамзин - Король Общения

Ну да... идел девушки типаж Леонова, а не Тихонова...))

Ирина

Причем здесь типаж ?

Семён Карамзин - Король Общения

Как причем, разве Шрек не является типажом, который был как пример?

Ирина

Является. Но его реинкарнация не имеет типажа. PS: Оба приведенных вами примера, не мой типаж.

Семён Карамзин - Король Общения

Тихонов - это принц. В нашем времени он другой. Но никто не будет отказываться от принцев. Потому что принцы дают короловство.

Ирина

Вы считаете свое мнение, априори ?

Семён Карамзин - Король Общения

Каждый человек считает собственное мнение априори, но я философ, и подвергаю его сомнению, и лишь потом утверждаю.

Konstantin Leytan

Точно. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Ирина

Он никому ничего не должен. Разве что умный.

Konstantin Leytan

Так это расхожее выражение 🙂

Ирина

Расходитесь. Это ваше право принимать или нет.

Konstantin Leytan

Ясно 😂