Svetlana Ergoglo

что мы здесь ищем !!

Ответы · страница 2
Татьяна Ушакова

Так я к Вам вчера зашла по приглашению и теперь сижу и отдыхаю ,на вопросы отвечаю.

Ильшат Альмухаметов

Понимания, сочувствия, общения, человечности что нет на улице. Люди спрятались....

Римма Аверьянова

Общение приятное без пошлостей и злобы , доброе общение , привет , удачного дня!!!

Ма
Мария

Доброе утро! Спасибо! И Вам тоже желаю всего только самого хорошего! 🙂

Ел
Елена

Кто что. Кто-то развлекается, кто-то общается. У кого-то какие-то свои интересы. 🙂

Лора Герасимова

Наверное интересных собеседников.. но их так мало по пальцам пересчитать можно

Bagrat Hakobyan

я хочью найти деучку с кем могу создать семя если хотите можем познокомиться

Евгения Маринович

Куда деть время, чтобы еще создать впечатление вокруг, что мы очень заняты 🙂

Super Joke

Дурью маетесь, что же еще?! Сайт СПЕЦИАЛЬНО (!) для этого и для таких и создан.

* Эль *

Что мы здесь убиваем, вот истинный вопрос. А убиваем мы, товарищи, время.

Сергей Сахапов

ищу стройную милую симпатичную26 37 лет знакомство ,флирт ,отношения!:)

Nonna

Поплакаться пришли и получить поддержку.Чужие иногда добрее своих.

Елена Шахова

кто-то проводит время кто-то ищет ответы на нескончаемые вопросы

Nina Petrova

Евгения Кириленко

Кто чего. Я жду, пока чайник закипит, чтобы кофе себе заварить... 😄

Аркадий Южный

Что-то, что может принести дополнительных положительных эмоций!

Де
Денис

Эйфорийное восприятие своего разума подтвержденное толпой)))))

Сергей Кох

Просто провожу весело время... И знакомлюсь с хорошими людьми...

Anton Shipovskii

Врятли мы здесь что то ищем, время убиваем,развиваем общение)

Av
Avyk65

наверное кто что, мне - что бы отвлечься, собраться с мыслями.

Валентина Потёмкина

Общение и для меня интересно отвечать на разумные вопросы !!!