Svetlana

Вам нравиться когда неожиданно Вам пишут в личку?

Ответы
Lana

Нет, не нравится.Фото свое не выкладываю, общаюсь сугубо с друзьями, нет-нет отвечаю на вопросы. Недавно приходит сообщение от одного menА , типа, я из Лос- Анджелеса , давайте пообщаемся в личке??Та мне пох откуда он и общаться не собираюсь, в чс и всё!)))

Svetlana

🤝Сильно!! ☕🍫

Андрей Крамер

мне каждый день пишут какие то девки ШШП спам потому что не когда не отвечают на поставленные вопросы

Шепот

Мне в личку могут писать только друзья! Соответственно пошлятины не будет! Поэтому да, нравится

Та
Татьяна

если пишут хорошее- да. отвечаю. общаемся. а как отнестись к словам -Хочу тебя.! парню 37 лет. ????

Svetlana

😂 наверное озабочен !

Та
Татьяна

придурок какой то. ждет ответа!

Svetlana

Здесь таких через одного

Та
Татьяна

я уж в чс не отправляла. просто не стала отвечать. молчит.

Лукас Шакал

мне никто не пишет... в основном шлют пипирки, разного рода дебилы, думающие что я герла

Svetlana

🤦‍♀️

Василий Сычёв

Слава Богу, это бывает крайне редко. Вот последний раз какой-то религиозный фанатик...

Svetlana

В секту звал?

Василий Сычёв

Нет не звал. Просто пытался " прогнать " какие то... истины..

Svetlana

А Вы не впечатлились ?

Василий Сычёв

Ну если бы это всё для меня было в новинку и я об этом не знал, то может быть произвело впечатление. А так. Ничего нового..

Alex Pugachov

Конечно. Только особо никто не пишет😞. А то тут навиду особо много не попишешь😁

Alex Pugachov

Может помочь?

Svetlana

Взрослая девочка, справлюсь!! Но за предложение мерсю!

Alex Pugachov

Да не за что. Всегда рад помочь. Исключительно вам. Especially for you😄

Svetlana

🤗😇☀️☕🍫

Alex Pugachov

🌷

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет. Хорошо, что есть теперь возможность закрыть, а то как проходной двор была

Svetlana

👍☕🍬

Александр Шапко

Почему бы и нет, люблю общаться, если есть к человеку интерес - почему бы и нет

Svetlana

🤝☀️

Александр Шапко

Да, и Я за тоже

Джами Асад

Мне в личку всегда пишут неожиданно....и не всегда те, кто мне импонируют...

Svetlana

👍🍬☕

Елена🇷🇺

Если собеседник приятный ,то наверное да,значит общение продолжится.🙂

Svetlana

🤝🍒☕🍬

Валерий Рудаков

смотря что-обычно люди договариваются о чём и на какую тему беседовать

Павел Броздняков

Смотря кто) Вот если бы Вы написали, например, то очень бы понравилось)

Сергей Хрулёв

Неожиданно мне написать невозможно. Хотите проверить? Попробуйте.

Svetlana

Воздержусь

Armen Avanesov

Мне практически не пишут,если не начался разговор в основном чате

Svetlana

Логично

Armen Avanesov

Просто в вопросе стоит неожиданно, да,бывает,что переходят в личку неожиданно,но это наверное не то, что имелось в виду?

Svetlana

Имелись 2 варианта!

Armen Avanesov

Озвучите?

Леонид Смирнов

Смотря чего, а то такую хрень напишут, что хоть всех святых выноси.

Всегда Котов!

смотря про что... обычно идиоты пишут, за очень редким исключением

Svetlana

🤝🤭

Roman R

Конечно нравится)) Недавно даже такое туда неожиданно прислали!

Svetlana

😉 и что это было?

Roman R

Могу в ЛС написать если хотите

Снежана

Не нравится. Особенно когда пишут с грамматическими ошибками...

Svetlana

Ну простите, не хочу дублировать вопрос

Снежана

Да я же без намёков)))

Svetlana

Исправила 💐

Ле
Леонид

что бы мне написали первыми было один раз. И то по моей просьбе)

Svetlana

🙂 чего просили??

Ле
Леонид

Просил ответить))

Svetlana

Диалог состоялся?

Ле
Леонид

Да, все обсудили. Чему я рад)

Svetlana

🙏☀️🌈

Ле
Леонид

🌹🌹🌹