Александр Мальцев

Правильно ли я понимаю, что курс рубля падает из за снижения Россией долларовых сделок и увеличения сделок в юанях мимо биржи?

Ответы
Антонио Гареев

К тому же внутренняя политика государства такова. Разве вы забыли, как радовался Путин и компания, указывая на то, как упал рубль и теперь за тот же труд платить раьочим приходится меньше, т.к., труд обесценился?

Антонио Гареев

Нет. Курс рубля показывает на сколько уронило экономику страны действующее руководство, т.е., курс рубля падает, если страна ничего своего, сама не производит, а закупает и ввозит все из-за границы.

Александр Мальцев

Какк-то мрачно.

Антонио Гареев

Да, разрушать страну, ее экономику - всегда проще, чем ее создавать.

Александр

В пекло курс. Пусть хоть мешок рублей за цент будет, лишь бы покупательная способность населения росла ежеквартально, а уж сколько отсчитать за репку - смогём счесть.😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Набиуллина: Ослабление курса рубля связано с динамикой внешней торговли

Александр Мальцев

Я после этих слов и задумался.

Валерий Ратников 🇨🇳

Он падает, для обесценивания труда россиян.

Александр Мальцев

Не согласен, это не влияет на внутренние цены.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чего же они растут то 30 лет на товары и услуги?

Ег
Егоза

Рупий осень многовато...гы

Ценитель Прекрасного

Александр Мальцев

Я бы принял этот ответ, если бы он не исходил от "врага народа" из Вашингтона.

Ценитель Прекрасного

Вы там совсем со своей пропагандой сбрендили. Зубаревич - россиянка, а слова Алексашенко уже подтвердили в Минфине. Разумеется, без ссылки на него)

Alex Dark 🇷🇺

хз, кому верить

Серафимка

все правильно.

Татьяна *

Правильно

Александр Мальцев

Хоть один человек поддержал, а не сослался на "авторитеты" из Вашингтона!

Татьяна *

Даже смешно, что Вашингтоне есть авторитеты

Марго Беккер

🤷‍♂️