Акулина

правда ли, что дельфины в природе тоже ручные?

Ответы
Дмитрий Аксенов

они просто питают симпатию к человеку, как к равному себе. они обладают телепатией, могут получать информацию из космоса, они социальны - среди них есть свои профессии и язык у них такой же сложный, как и у нас: слово, предложение, абзац, ситуация, контекст. они даже произносят и распознают наши гласные, которые способны произнести своим речевым аппаратом: а, о, у, и.

Акулина

но дикие, так?

Акулина

😮

Re
Regina_2008.8282

Ручные дельфины были еще у древних и греков и римлян, о чем упоминают многие писатели. ...Дельфины значительно отличаются от других млекопитающих своим отношением к человеку. Они сами стремятся к контактам с человеком.

Акулина

:?

Rad Dar

дельфины ручные! это как так надо было подумать?что дельфин ручной надо быть полным дебилом чтоб такое придумать !!! обозвать дебилом дельфина пипец один из умных разновидностей моря дебил тот кто думает что он умный)

Rad Dar

может и так но с руки едят и ластяца как дети ))

Акулина

где?

Rad Dar

на морях и океанах где живут младшие братья дельфины)

Акулина

это уже попрошайки, узнавшие людей

Rad Dar

не просто уметь общаться с дельфином это что то а пиздеть попусту с тобой надоело лучше говорить с дельфином он умней на много выше тебя интеллектом вот и всё 👿

Наташа Лукъянова

А вы посмотрите документальный фильм о дельфинах и вас сразу из менятся о них мнение, они такие как люди среди них есть и насильники и нормальные. Но больше всего они вреда приносят рыбакам, и сети рвут и рыбу пугают!

Акулина

я их в море видела, в воде

Наташа Лукъянова

А мне пришлось сталкиваться с ними, летом я живу в рыбацком поселке в Греции, поэтоиу и знаю.

Акулина

я имела ввиду когда и я и дельфины были в воде

Наташа Лукъянова

Ну значит вам хорошие попались яже говорю, что они как люди!

Акулина

просто дикие, ближе 10м не подпускали

Акулина

😞

Жел Лана

Слухи об уме и доброте дельфинов основаны на рассказах уставших пловцов, которых они толкали к берегу, но мы лишены возможности услышать рассказ тех, кого они толкали в другую сторону. 🙂

Акулина

логично, на самом деле в природе дельфины - дикие

Ольга Рудниченко

Вы знаете, я сейчас в Абхазии уже 3 месяца и дельфинов наблюдаю почти каждое утро в море ! Такое впечатление , что они ручные. Плывут вдоль берега и ничего не боятся!!!

Акулина

эти привыкли к людям - попрошайки. но все равно, попробуйте к ним подплыть?

Ольга Рудниченко

не получится, они сразу уходят

Акулина

вот вам и ответ

Айдар Ганиев

думаю что нет,просто онги дружелюбные,любят людей.Думаю поэтому они и в природе так относятся к людям.Есть ещё такая версия что дельфины потомки людей.

Акулина

верно

Lora Lila

Наверно нет. Просто мы никогда не узнаем случаев когда дельфины толкали людей не в сторону берега, а в противоположную сторону

Акулина

да, есть такая буква

Ринат Какошинский

знаю что они умные очень и благодарные,мы как-то спасали дельфина,так он потом три круга сделал вокруг нашей лодки и уплыл

Акулина

🙂

Сергей Кутуков

По природе своей дельфины очень добрые и сильные духом! Поэтому они могут позволить приручить себя нам, братьям меньшим)))

Акулина

😮

Лиса

кстати есть статистика что от дельфинов погибло больше людей чем от акул. видать и дикие встречаются среди ручных))

Акулина

не знала, в природе - дикие

Yanka Egyptianka

нет,это дикое животное, просто очень миролюбивое, очень интересное и,на свою беду, очень доверчивое

Акулина

5+ 🌹

Елена Крынина

Дельфины очень добрые.. Они помогают лечить деток о недугов... этому даже не нужно их учить...

Акулина

:? касатки тоже?

Елена Крынина

это нужно спросить у специалистов...

Акулина

дельфины - дикие

Danila

нет они просто умные и хорошо относятся к людям а некоторые этим пользуются и убивают

Акулина

😮

Та
Таня

это мы для них ручные...мне иногда кажется, что они на нас смотрят со снисхождением...

Акулина

😮

Насима Костикова

ни разу их не видела, но очень хочется увидеть Мне кажется они такие умные и добрые!

Акулина

😞

Акулина

и дикие

Акулина

да, стая ближе 15м не подпустит

Насима Костикова

понятно

Ассоль Апельсинка.

раз заплыли на пляж, ныряли, к детям подплывали, ничего никому плохого не сделали

Акулина

это уже одомашненные - попрошайки

Владимир Кириллов

Не ручные они - просто умные.

Наталья Борисова

дельфины обладают высоким интеллектом и очень дружелюбны, но не ручные

Акулина

депрессия - это для нас как глоток свежего воздуха, обычно бурная деятельность

Наталья Борисова

О а у нас слещы недовольства и раздражения... ох , ну ничего лиж бы жили подольше

Акулина

вот-вот

Наталья Борисова

Все прощается и забывается, ли ж только знаешь, что она дома и ждет

Акулина

😞

Михаил Рогожин

))))НУ ТТЫ АКУЛИНА ДАЕШЬ.....КАК ЖЕ ТЫ ДЕЛЬФИНА НА РУКУ ТО ПРИКРЕПИШЬ??)))))

Акулина

никак, только пластмассового

Михаил Рогожин

))))ЖИВОГО БЫ....ЗАДАЧКАА..

Акулина

😮

Лидия Брусник

ДЕЛЬФИНЫ СПАРИВАЮТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ И ИСПЫТЫВАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ КАК ЛЮДИ.

Акулина

а это то причем?

Акулина

аааааааааа 🌹