Morana Uillow

что есть смысл бытия ?

Ответы
Оксана Орлова

смысл бытия́ — философская и духовная проблема, имеющая отношение к определению конечной цели существования, предназначения человечества, человека как биологического вида, а также человека как индивидуума, одно из основных мировоззренческих понятий, имеющее огромное значение для становления духовно-нравственного облика личности.

Иван Просин

понять и осознать всем что мы и все что нас окружает одно целое и неразделунное

Анна Пишкова

Смысл бытия нашего мира — это по сути законы его существования и развития

Наталья Каратаева

так у каждого оно разное-бытие,вот и смыслы,соответственно-разные :?

shorehope

Именно это волнует в 12:00 ночи? А может быть о любви подумать?

Олеся Панова

В том, что бытия НЕТ! Есть сиюминутные причиндалы!

Евгений Сулейменов

О да....... я вам ужасно импонирую наконец то нашелся единомышленник

Ив
Иван

философский вопрос),однозначно-то и не ответишь)

Нэля Филон

просто жить и жить не изменяя самому себе

Алёна Терёхина

друзья, семья, любовь, деньги и дружба

Ан
Андрей

о, блин!!!! Алёна! У Вас ДРУЗЬЯ и ДРУЖБА - это разные весовые категории?)))))))))))

Галочка

блииинн, диамат - на другом сайте...)))))

Артем Айрапетян

Тебе так интересна философия сто ли?

Людмила Иванова

Все ищут этот смысл бытия,а его нет!!!

Татьяна Петлёва

О Господи! Вот это вопрос среди ночи!

Юлия Косинская

быть или не быть вот в чём вопрос

Алеся Стриха

одним словом это не написать.

Тимур Сембаев

ганджа есть смысла нет!

Дмитрий Лабзин

мотоцикл

Евгений Сулейменов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да

Станислав Жданов

Не знаю))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖИТИЕ!!!!!

Сергей Т

Любовь

Сергей Т

Со мной? Или со святыми писаниями? :)))