Юлия

Сегодня сидела, думала, думала и вот решила записаться на маникюр, но вот передо мною стал большой выбор, каким же цветом их накрасить, может рисунок какой сделать или камушки, но вот не выберу никак, может подскажите что лучше сделать? Мужчины, какой цвет ногтей вам нравится у девушки?)

Ответы
Демонолог Миднайт

Мне нравятся обычные, ухоженные, но без изысков. Фрэнч, в общем. Причем не длинные ногти. Поверьте, все эти причуды с ногтями нравятся только самим женщинам. Мужчине на это наплевать.

Юлия

Хорошо)

Демонолог Миднайт

Рад помочь)

Юлия

Как раз сейчас бегу на маникюр и знаю что сделать)

Демонолог Миднайт

О, отлично)

Юлия

Даа

Валерий Гусев

сверх ошибочное мнение...... Ухоженность ногтей начинается не с прикрас а с идеальной ровности ноготков. Остальное- вторично.Не зная этого- тяжело по жизни в том уровне сознания)))))

Богдан Крошка

Понимаешь,если в бордовый,то очень хорошо будет смотреться с белым свитэром.Если голубым цветом,то переходящий лиловый на губах.Короче покрась,а там подберай одежду)))

Ирина

Бегите от мужчины который в этом разбирается😯в лучшем случае они вообще не замечаю маникюра...в худшем просто физиологически не различают оттенков...

Геннадий Васюков

Что бы не задумываться о цвете лака на своих ногтях, пройдись по ним молотком, и примерно от 3х недель до 1.5 месяцев, вопрос о цвете волновать не будет.

Заур Мавлютов

Думаю дамам нужен больше секс , нежели чем маникюр . Предоставьте своему мужчине удовольствие и он вам точно скажет какой цвет лучше .

Лариса

Юленька.Мужчины не обращают внимания на такие изыски.Главное,чтобы были аккуратные и чистые.А если для cебя,так это уже на ваш вкус)

Лариса

Что ред?

Леха **************>>¶

Цветт ? А или лучше разноцветные 🙂

Лариса

Моё мнение - не разноцветные)

Леха **************>>¶

Не знаю есть еще узоры делают

Лариса

Узоры - это другое)Я видела когда все ногти накрашены лаками разных цветов.Да и на одном ногте 2-3 цвета видела)

Вася Пупкин

Бесцветный лак. Разноцветные выебоны нужны только женщинам чтобы соревноваться друг-с-другом. Нам достаточно просто ухоженности.

Константин

Юлия, лучше всего отсутствие всякого лака, а если что-то делать... то это должно быть одно целое с другими украшениями, наверное.

Сергей Серяков

Поверьте,, мужчине фиолетово-какие у вас ногти, лишь бы чистые! Ногти вы красите не для нас! может хотите удивить подруг?

Евгений Машонкин

ЮЛИЯ лично я не обращаю на это внимание!главное что бы человек хороший был!так что не заморачивайся ОБСТРЕГи!!!!!!!

Александр

естественные чистые и здоровые женские ногти скользящие в страсти по мужской спине, чего ещё лучше и красивее )

Dan Bongо

Главное, что бы ногти не длинными были и без всякой тряхомудины типа камней и цветочков! Бррр.....

Sv
Svetik

Я всехда делаю форму квадрат, а цвет по желанию, возможно вам мастер что то особенное предложит

Леонид Иванов

в глубокой старине маникюр делали не задумываясь))) каменным молотком по ногтям... и порядок

Юлия

им тогда было намного проще))

Леонид Иванов

думать конечно меньше... но традиции их тоже как то реанимировать нужно)))

Алексей Семенов

Мне однажды ногтем с камушками по глазу саданули случайно, так что точно без них)))

Виталий Куликов

Кошачий глаза а под ним тонкий слой магнитного или температурного хамелеона)

Юлия

интересно)

Виталий Куликов

Кошачий глаз зелено голубой а магнитный какой нибудь сероваты

Юлия

хорошо))

Виталий Куликов

Рубрика эксперименты)

Юлия

😀😀😀

Вл
Влад

Вообще не придаю этому значения. Лучше если неброских телесных оттенков

Фрол

пипец парни смотрите у девушки проблема глобальная как ногти покрасить

Юлия

Никто не говорит, что это проблема, просто интересуюсь

Фрол

да всем плевать как вы их покрасите камни веники асфальт поверьте мне

Азамат Темирбулатов

В вашем случае Юлия было бы лучше рисунок и без разницы какого он цвета.