Вячеслав Гордеев

У любящей женщины сердце всегда полно надежд: чтобы убить их, нужен не один выстрел – она любит до последней капли крови.

Ответы
Снусмумрик))

Так и есть))) только всегда наступает последний выстрел и последняя капля)))

~Леди В Кедах~

😂😂Это только отчаянные)))

Вячеслав Гордеев

А кому нужны брёвна?

~Леди В Кедах~

А при чем тут бревнам вообще?

Вячеслав Гордеев

Бревно - символ. Что в постели, что в жизни. Это "так себе"...

~Леди В Кедах~

Есть золотая середина..Зачем кидаться в крайности?

Вячеслав Гордеев

А мне средненькой не надо было. Таких в Москве у нас толпы. Мне самую лучшую из лучших в супруги надо было. Годы искал...и нашёл такую.

~Леди В Кедах~

Я рада за Вас!😊

Українська Розвідка

Врешь.

Вячеслав Гордеев

Тебе не грех солгать: глупа!

Українська Розвідка

Нет, ты врешь.

Українська Розвідка

С мамкой своей так болтай.