Мартышка

Мужчины, в вы отпускаете своих жён к подругам, в кафе сходить например?

Ответы
Прохор Молчанский

Легко. раньше она без меня ни куда не ходила. А сейчас у неё по бане много подруг. Они все активные. У них экскурсии, боулинг, кафешки. и т. д.

Алекс Венцель

Женщины, как и мужчины заведя семью должны забыть о таких посиделках потому что семья теперь на первом месте...

Мартышка

Помимо семьи у женщин должна быть какая-то радость общения, или она как монашка должна сидеть в четырёх стенах

Алекс Венцель

Может и посидеть пока не появились дети, а вот потом всё внимание им и мужу...

Мартышка

Какие у вас понятия ущербные, женщины не ваши рабы и не прислуги. Им тоже интересно хотя бы в парке погулять, а не у плиты стоять

Алекс Венцель

У плиты может и муж постоять. Вы так рассуждаете потому. что у вас как у моей жены не было троих детей...Семья это работа все 24часа в сутки...

Мартышка

Вы так рассуждаете, будто знаете меня лично. У меня двое детей

Мартышка

Вы не знаете, что иногда оо этого материнства хочется в петлю залезть, нет? Бывает невыносимо трудно и нет помощи ни от кого

Алекс Венцель

Мы сженой всё это уже прошли и выстояли . Особенно трудно было в девяностые годы когда по году не платили зарплату...

Александр Гусев

Было такое в молодости, когда служили в Подмосковье. На девичник.

Чеширский Крот

Да, пусть идет. Мне мой мозг дороже. Ревности нет.

Алексей.

Конечно ! Ведь жена же отпускает к подруге .. 🤣

Nihrenasebeblija

👌😅

Игорь

Конечно! Я тоже к друзьям, с ночёвкой))

Мартышка

Одни адекваты кругом. А мои меня не отвлекает

Игорь

Главное, не встретиться на какой нибудь рыбалке.

Виктор В

Только проверив наличие КТЦ.

Am
Amon

Тя че, не пускают🙄

Am
Amon

Че так

Мартышка

Ревнивый, боится что ко мне кто-нибудь подойдёт

Am
Amon

А😁

Мартышка

Я этого сама не хочу, мне интересно просто хорошо время провести, повеселиться, потанцевать

Мартышка

Если захочу и в магазине познакомлюсь

Am
Amon

)

Арбузный Ихтиандр

Обязательно

Михаил Черевичный

Да