Л:
Лидия :) Момоток

ваше первое впечатление обо мне?

Ответы · страница 2
Ярослав Гончаров

Не читал предыдущих комментов и не знаю тебя,но твёрдо могу сказать(судя по твоему вопросу),что ты перфекционист...

Вл
Владимир

Эмоциональна, слегка заносчива иногда, подвержена общественному мнению... Коммуникабельна, но под настроение.

Я Юлия

Ну вот на счёт общественного мнения вообще мимо..)

Вл
Владимир

А это может быть просто кажется) Хотя возможно конечно я ошибаюсь.

Я Юлия

Мне обсалютно не страшно услышать правду в глаза, да будет неприятно но так ты хотя бы знаешь где и что ты можешь исправить для себя..)

Я Юлия

))

Юрий )))

Не с подиума но оч симпатичная , глаза добрые... вот если в глаза заглянуть можно все сказать а так в вскользь ...

Т)
Татьяна )))))))))))

вас волнует чужое мнение о вас?хм...вам стоит повышать свою самооценку...только не таким способом.это глупость

Анжела

Ты симпатичная девушка,волосы красивые,но фото( не обижайся) не очень,слишком напряжённая ты на нём.Скованая

Ви
Виктор

Каждая прекрасна по своему

Не
Неангел

извини, - глупость. как можно спрашивать об этом, лишь по фото? что ты можешь понять обо мне - глядя на мое фото?

Владимир Кириллов

Вы похожи на мою любимую женщину. Прошу не считать эту фразу попыткой познакомиться. Просто похожи, бывает...

Вячеслав Вирин

С Днём влюблённых! Хорошие люди - влюблённые... От их любви и другим становится теплее...и жизнь прекраснее!

Сергей Рыбак

Замечательное впечатление!Красивая,молодая и все еще впереди! Удачи,счастья,здоровья желаю от всей души!

Максим Тарасов

Оно в будущем, если встретимся ну или хотя бы виртуально общаться будем. А так откуда ему быть?

Денис Горовцев

Низкая самооценка, так как для людей с высокой самооценкой неважно что думают о них другие! 🙂

Александр

любите чтоб все было по вашему.....с опаской относитесь к новым личным знакомствам...пока так

Я Юлия

это вы по внешности определили?

Юрий Иванов

Старательно сделан макияж, высокое честолюбие, мало понятный брелок, семья не беспокоит.

Диман > ~

выручайте срочно нужна материальная помощь, кто сколько может. вебмани кошелек R558233846321

Еркiн Текебаев

иногда бывает после знакомства похожий вопрос.какое впечатление осталось обо мне😃

22Alexs.ru

боюсь столько прекрасных слов нет в русском языке которыми можно описать увиденное

Александр

Сказать что ты "прекрасна" это ничего не сказать) Ноя уверен ты и без меня это знаешь.

Алексей Ангерман

судя по фото очень и очень...но это не объективно-фото может быть другого человека...)

Татьяна Никитина

Спасибо, но это мое фото!)

Вано Лесник

да здравствует инквизиция. ваш глубокий темный взгляд призывает к осторожности

Татьяна Пермякова

А ты можешь общаться просто, без этих вот Лордов там всяких....я вообще не в теме... Со мной попроще нужно.....

Вано Лесник

это ник там у меня такой) проще ммм не уверен. есть маленькое но. которое по сути не совсем маленькое конечно

Вано Лесник

и если это НО есть, то разговор в голове совсем о другом просится...

Татьяна Пермякова

Не томи....выкладывай, что там у тебя?

Дмитрий Василик

Чего то важного в жизни не хватает,и ты не знаешь чего,от того и грустные глаза!