Л:
Лидия :) Момоток

ваше первое впечатление обо мне?

Ответы · страница 4
А.
Андрей .

вас даже не знаю! Поэтому ни какого впечатления оставить нельзя!

Александр Голубев

Первое впечатление о человеке всегда обманчива, зачем вам ложь?

Алекс Венцель

Вы неуверенный в себе человек иначе не задали-бы такой вопрос...

Данил Куманев

Молодая женщина, которое интересно первое впечатление об себе)

Лена Лушина(Ершова)

Как я могу создать о вас впечатление,если я с вами не общалась?

Святослав Колесников

Девушка не подверженная алергическому восприятию к цветам!)))

Сакен Ксс

столько много слов увидев вас, просто фантастическая девушка

Елена Вижевская

Выглядите старше своих лет. Среднестатистическая внешность.

Андрюха

Вы плохо выбираете себе фотографов. Он вам горизонт завалил.

Александр Жмакин

прекрасный человек с чувством юмора и серьёзным характером

Иван Николаев

я вас не знаю. что бы писать первое впечатление, что за бред?

Наталья

красивая улыбка, ямочки на щёчках, всё хорошо на этом фото.))

Феникс Ясный Сокол

Вы в себе сомневаетесь. Если были бы уверены, не спрашивали

Я Юлия

Нет не сомневаюсь, Просто я здесь год и любопытно мнение людей

Феникс Ясный Сокол

Вот я об жтом и говорю.. вам почему то это не все равно. Разберитесь в причинах

Я Юлия

Я из тех кто не боится узнать правду в глаза вреале и принимаю ее без агрессии..

Феникс Ясный Сокол

Правду вы и так знаете...сами... Если не будете обманывать себя. ))

Я Юлия

Поверьте я не живу в розовых очках, я реалист

Дмитрий

зачем спрашиваешь?, сначала поговорить, потом впечатления

Дмитрий

Узнаешь себя, больше знаешь других

Fох Малдер

Оно появиться когда пригласишь к сябе- на обед в гости..! 😉

Ел
Елена

Дайте воды напиться, а то так есть хочется, аж переночевать негде 😄

Fох Малдер

Ну вот и 1ое впечатление- фиг пригласит- жадная и хитрая..! 😉

Fох Малдер

Сама виновата- не надо было задавать сей вопрос.. и не задаваться щас..! 🙂

Александров Павел

не ну вы странная хотябы повернитесь вокруг чтоб оценить

Nadezhda Krasutskaya

я Вас не знаю настолько, чтобы формировалось впечатление

Владислав Симаков

Это четвёртый вопрос или пятый , извините первый не помню

Andrey Bond

Два фото, оба с закрытыми глазами) У Вас хорошая фантазия)

Лё
Лёшка

вы терминатор, у вас слева кожа металлом отливает...☺️

Татьяна Пермякова

Вот терминатором я ещё не была)))))

Татьяна Пермякова

Пересвеченая, есть такой момент....