Юлёнка)))))

когда прошлое заглядывает вам в глаза...в каком месте отзывается эхо?

Ответы
Нина Слепова

Может ли кто-нибудь знать будущее?http://o53xo.nj3s433sm4.omg5.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnUvJUQwJUJGJUQxJTgzJUQwJUIxJUQwJUJCJUQwJUI4JUQwJUJBJUQwJUIwJUQxJTg2JUQwJUI4JUQwJUI4LyVEMCVCNiVEMSU4MyVEMSU4MCVEMCVCRCVEMCVCMCVEMCVCQiVEMSU4Qi93cDIwMTQwNTAxLw

Юлия Новокшонова

в душе,в сердце...а когда прошлое связано с человеком,который был(есть) очень дорог...то в каждой клеточке тела...

Елена Вселенская

Каждое мгновение жизни есть средняя сумма всех прошлых моментов жизни. Смотрите сами . куда Вам отзывается.

Ольга Павлович

В области солнечного сплетения и в груди, где сердце - там живет душа! Она все помнит и может быть... сожалеет!

Сергей Иванов

Как все у вас сложно. Если бы прошлое мне заглянуло неожиданно в глаза, я бы обоср-ся

Ольга Воскресенская

смотря какое прошлое заглядывает...вообще всегда срабатывает совесть....

Акиана

Дорожу прошлым, так как от него формируется будущее... Так что в дУше

Ника

🤝🍒

Tr
Traveler

В разных местах,в зависимости от того,что заглядывает из прошлого.

Ника

☃️

Нурлан Алиев

это как? при рассматривании старых фоток? тогда в желудке

Алексей Савин

По разному,но последнее время отзывается малой родиной.:)

Андрей Новиков

Детство в заднице заиграло ..., от туда же и эхо слышится.

Сл
Слава!!!

живу нынешними днями не помню плохого))) Так проще жить!

Сл
Слава!!!

да всё новое каждый день жив и уже хорошо!

Ника

Да...главное что жив!....В наше время это уже много...если рядом стоят разные установки.

Сл
Слава!!!

с Божьей помощью я жив(

Ника

Слава Богу!

Сл
Слава!!!

Да конечно!!!

Людмила Петровна

Смотря , что из прошлого постарается.Иногда душа болит.

Lаzy

В кулаках. Мадам. Моя ладонь превращается в кулак.

Ника

Такое злое прошлое было!?!🤨

Lаzy

Какое было, такое было. Оно- МОЕ. И другого- не будет.

Ника

🍒

Asad Nasirov

прошлый ето прошлом остался надо жить будишим

Св
Светлана

ни в каком не отзывается...прошло и пусть идёт..

Ольга Паламонова

душевная боль или радость,все в нутри тебя.....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В том!!!.... В котором..... Ты подумала....!)))😀.

Ника

Хм...а в каком я подумала?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тебе лучше знать...Ника...))

Ника

Точно знаю где у меня это эхо....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я не сомневался...

Ника

А у вас где?

Нептун

женщины вообще странные, всё ни как у людей

Ника

При чем тут женщины?

Нептун

вы же с женской колокольни говорите, у мужчин такого нет

Ника

Оригинально! Мужчины напрочь забывают своё прошлое?

Нептун

ну вго, вы ничего получается про мужчин не знаете, а мужчины не забывают ни своё прошлое, ни чьё бы то иное тоже не забывают

Ника

Надо же...Какие злопамятные!!!!😁😁😁

Гондарев Владимир

Эхо категория звуковая, не морочь голову...

Юлёнка)))))

абсолютно