Наташа Ларионова

Что заставляет людей совершать самоубийство?

Ответы
Юрий Маринин

сбой в системе сознания когда глючит по страшному это раз , второе - сделать больно своим близким вот мол вы меня не замечали а теперь я лежу в гробу так вам и надо, ( к стате если молодой девушки которая помышляет самоубийство рассказать что в гробу она будет лежать в синих страшных пятнах и с разбитым носом , то многие из них передумывают тут же типа ах не хотелось быть некрасивой) и третье - неразделённая любовь......

Сергей Глушко

безысходность в наше првительство,что они когда нибдь могут сделать что то для народа....

Наталия Стругай

психически не уравновешены... не видят выхода из сложившейся ситуации и просто слабаки

Наталья Журавлева

крайность, и отсутствие близкого человека который мог бы понять и помочь марально

Ви
Виталий

молодость.такие вещи происходят в основном в молодости.ничего нет и нечего терять

Адский Сатана

отсудствие мозгов и слабость силы воли, не способность держать жизненные удары.

Анастасия

Безысходность. Осознание того, что в этом мире тебя уже ничего не держит.(имхо)

Nadeshda

отчаение,непонимание,одиночество,безвыходность,глупость,некчёмность и т.д.

Алексей Паус

НЕУСТРОЕННОСТЬ В ЖИЗНИ,НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ,ДЕПРЕССИВНОСТЬ,ПЕССИМИЗМ,,,,

Ke
Keeper

Только одно: невозможность жить. Дети это совершают по глупости...

Ремилия Скарлет

Депрессия, недопонимание со стороны окружающих и т.д. и т.п. и др.

Елена Ишпекова

Глупость, минутная слабость, безответсвенность перед близкими

Сергей Мирович

Ни что и ни кто, они сами выбирают после всех своих ЗА и ПРОТИВ.

...2 момента-помутнение рассудка и безысходность...

Да
Даша***

целые группы подростков тусуются по этой теме......

Татьяна Заикина

осознание того,что он всё закончил в этом мире.

Ke
Keeper

Невозможность жить. (Я совершенно серьёзно!)

Коралловый Риф

люди необращающие внимание на их проблемы

Дамели Байдаулетова

Они и сами не дали бы ответа на сей вопрос.

Сергей

неверие в себя...разочарование в жизни...