Виктория Смирнова

Оказывают ли на вас влияние члены вашей семьи и в чем?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моя собака еще как оказывает на меня влияние! Сегодня утром навлияла на два кусика колбасочки в качестве угощения

Снежана

а мой кот - вообще вымогатель)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В четверг, 28-го, 99 процентов, что поеду за щенком русского спаниеля, будущего приятеля моей ретриверши

Нейка

Ну мы живем все вместе и поэтому все друг на друга влияем...но так особо меня не напрягают)

Лариса Бочкарёва

Муж- в финансовом вопросе и моральной, дочка и сын- моральная поддержка и радость.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Нет,часто пытались раньше,но я всегда говорю ага и делаю как саом считаю нужным

Виктория Смирнова

а потом разве не устраивают скандалы?

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Пытаются,но против моего ага не поспоришь,я то не начинаю в ответ спорить,а просто соглашаюсь,но делаю по своему,у меня своя голова на плечах,да и возраст не малый

Карен Григорян

Ну а как же без этого.Каждый хочет видеть в тебе то что нафантазировал.

Карен Григорян

Было и будет всегда.

Андрей Акбаров

Нет, я принимаю решение единолично и ставлю семью перед фактом.

Де
Дед'уктор

У меня 2 сына. Мы дружно живем и рказываем влияние друг на друга

Кот Горный Пик.

нет на меня только мой личный член оказывает огромное влияние

Фима Задунайская

конечно..у нас категорически разное представление о жизни.

Майами Бой

Не так. Не всегда!

Виктория Смирнова

ну значит будут нежданчики. выбирать вам

Майами Бой

Ага.

Виктория Смирнова

я к вам побоюсь даже подходить близко. а то вдруг ветром надует

Elena

Они меня нагло используют! Каждый день есть просят !)))😆

Виктория Смирнова

главное чтоб не взрослые мужики за ваш счет

Elena

Да у меня и счета то нет. ..)))

Виктория Смирнова

сейчас счета есть у всех, кто получает зарплату

Elena

Это вам так кажется. .

Александр

как и у всех людей да оказывают но в определенном смысле!!!)

Александр

мой ответ не изменит для вас ни чего!!!только откроет еще ряд вопросов)))

Виктория Смирнова

а объяснить не судьба так, чтобы дал?

Александр

про семью не скажу а так в жизни людей все на всех оказывают определенное влияние!!!!)

Stanis

оказывали давление ...когда проходили выборы... главы семьи

Марина Маринина

нет, могут высказать своё мнение, но решение всегда моё

Jack ....

пора учится самому готовить. а то жена че-то не готовит

Ел
Елена

Не оказывают. Живу далеко. Уехала от них подальше. 😄

Евгений Гладкий

какое влияние вас интересует? и кто из состава семьи?

Виктория Смирнова

например влияние на фигуру или место работы...что-то конкретное

Евгений Гладкий

я сам питаюсь и работаю!

Евгений Гладкий

а кто может повлиять на мо фигуру?

Виктория Смирнова

жена или мама. да кто угодно и любым образом кто кормит или не кормит

Евгений Гладкий

кто угодно - бесполезно! Где залезут, там и слезут!

Семён Родионов

Если есть семья , все друг на друга оказывают влияние

Виктория Смирнова

у нас по законодательству каждый сам по себе. сегодня семья, а завтра уже не семья

Виктория Смирнова

у нас по законодательству каждый сам по себе. сегодня семья, а завтра уже не семья

андрей шукшин

всегда члены семьи оказывают влияние друг на друга

Максим Евдокимов

Иногда! Слушаю старших, руководствуюсь их опытом!

Екатерина

Советуемся перед отпуском, важной покупкой и т.п.