Снежана Зимняя

Страшно терять самых дорогих для сердца людей навсегда
Или кто- то иначе смотрит на эти вещи?

Ответы
Seidanov Gabit

Душа вечна, смерть дает возможность занова начать жизнь, так что счастье надо пожелать и жить и радоваться жизни. Больно от того что сильно привязываемся любимым, а нельзя так, мы же временно живем, а вечно связаны мы душой. А кто себя душой считает? Редко кто, вот и страдаем считая себя людьми (дух) и телом.

Валериан Загородний

Я потерял маму, сына, жену и сестру. Знаю, как это больно, и никому такой участи не желаю. Знаю, как пусто становится, и самому хочется умереть. Меня вот вытащили, а жена умерла от ковида, сын и мама от болезней разного характера... И кому я теперь нужен?... Одиночество, будь оно проклято...

Таяна

Я. Я всегда благодарю их. За жизнь, любовь, веру, опыт, поддержку.. Да много за что. Главное благодарить! А само слово "благодарю" оно высокочастотное, те оно очищает от негатива и произносящего и того кому говорят👍

Снежана Зимняя

Благодарю вас за подсказку.

Ан
Андрей

глупейший вопрос..........

Таяна

Нет. Люди умеют реветь, ныть, привязываться к усопшим... а вот благодарить их люди неумеют!

Трижды Кот

Самая большая драгоценность на земле – это люди, которые тебя любят. Их нельзя купить, их нельзя ничем заменить и их не так много у каждого из нас..........

Виктор Соловьев

Страшно терять самых дорогих для сердца людей навсегда?-конечно грустно..Но значит пришло время принять другое..

Снежана Зимняя

Видимо так.

Александр S

Конечно страшно. Вот и надо делать все, чтобы случилось это как можно позже. Но ... Время никто не обманет.

Снежана Зимняя

Или здоровье беречь надо

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, страшно не то слово. Отец ушел, одноклассники начали уходить. Это печально. Но неизбежно. Все уйдем.

Снежана Зимняя

А если нет?

Игорь Калиниченко( Русский)

Если не уйдем?

Василий Лукьянов

Тут как посмотреть, подумайте сколько нехороших людей отъехали, а так бы всё, туши свет из за таких.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Страшно знать,что этот момент придёт рано или чуть позже....Ну про навсегда согласятся не все...

Где Ты Там И Я

Страшно? Видимо при жизни, тот кто рядом, ты не ощутила страха и предательства. Не обессудь.((

Снежана Зимняя

Было по разному.

Марина *****

Как вспоминаю,как будто ледяным дождём обдаст,хотя уже столько времени прошло

Снежана Зимняя

Я тоже впечатлительная. Плохо.

Марина *****

Пока мама была жива,не воспринималось все так ужасно. Со смертью мамы восприятие жизни стало совсем другим,в том числе,и потерь,даже уже очень давних

Снежана Зимняя

Нервную систему надо у покорить
Мне тоже

Марина *****

Это -да. Но душа и при здоровых нервах будет болеть

Снежана Зимняя

Нужен психологический настрой.

Марина *****

А что в качестве оптимистического аргумента себе внушить?))

Николай Дубинин

...не избежное лучше принять. Дорогие нам люди не бывают отсутствующими....

Снежана Зимняя

Всегда рядом...

Виктор Заведеев

Это к к первой детской и юношеской любви. Вы как ? На пенсии нормально?

Снежана Зимняя

Нормально

Иван Оплетаев

Иначе. Бери да рядом ляг) как выше скажут. Жизнь дона чтоб её прожить.

Снежана Зимняя

Правильно все, Иван Оплетаев.

Иван Оплетаев

А память за светлых должна жить.

Снежана Зимняя

Согласна полностью.

Сергей Новиков

Я умею абстрагироваться. Терял многих. Научился жить с потерями.

Вера Гудкова

Страшно! Но и страшно, когда не можем уменьшить их страдания!

Надежда Из Сибири.

Пути Господни не исповедимы...в жизни всё может случится..

Снежана Зимняя

Вы правы. План ируешь одно, а получается совсем другое.

Надежда Из Сибири.

И самое обидное, когда, вроде всё идёт так...и раз...и мимо прошло

Снежана Зимняя

Да. Именно все так и есть.

Надежда Из Сибири.

По переживаешь, да и ладно...как говорит пословица...значит так и надо было)

Между Двух Миров

Моей мамы нет .....месяцев ...7.....ДО СИХ ПОР НЕ ПРИНЯЛ !!!!! 😭😭😭

Снежана Зимняя

Это не срок.

Между Двух Миров

Верю. Зимняя вишня 🙏🙏🙏

Alone In The Dark

Я думаю лучше их отпускать!! Мы уже ничего не смогжем!!

Снежана Зимняя

Да.толь ко надо созреть для этого.

Alone In The Dark

Опять же да))) Я не могу так с нахрапом))) Но знаю что так лучше))

Евгений

Не страшно. Все мы там будем. Но очень-очень печально.

Снежана Зимняя

Очень печально. А е сли и доброго слова не успел сказать в дорогу.

Евгений

🌹🌹

Евгения

Если вы о смерти, то это на самом деле очень больно…

Снежана Зимняя

О ней самой.