Anima Lunaris

Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет. (с) Брюс Ли

Ответы
Нежелезный Человек

Спорная цитата, некоторые источники указывают что это мог сказать вовсе и не брюс.

Геннадий Венцель

истину мужик глаголил, но если по-русски, синица журавль и все такое

☵ Митька Шуруп ☵

Скажем имея куча дисков смыслом будет посмотреть что на них! Верно.

Юсуп Мукаилов

Счастлив тот кто стремиться к лучшему!!!

Асем Суйегенова

Да хватит уже

Дмитрий Александров

Ли, фигни не скажет! Золотые слова!

Anima Lunaris

Что да...то да))

Ди Филосыч

что правда Брюс Ли такое сказал?

Ди Филосыч

а... да, прикольно

Сэм Фишер

М-дааа, ну понятно все.

Ди Филосыч

что?

Сэм Фишер

Да ничего.

Ди Филосыч

давай, давай, рассказывай