Ирина Тюмень

какую книгу вы собираетесь или хотите прочитать? Хочу глянуть Ричарда Баха "Иллюзии" забежала нашла отрывок "Не су­щес­тву­етПроб­лем,Не со­дер­жа­щих в се­бе дар,Пред­назна­чен­ный вам.Вы ище­те проб­ле­мы,По­тому что вам нуж­ныИх да­ры."

Ответы
Raissa Kartasheva

вы надоели мне больше ничего нехочу ваше читать

Людмила

Я читаю ченнелинг " удивительная сила эмоций"

Ирина Тюмень

и что то даёт прочтение книги? есть практические занятия?

Людмила

Вы попробуйте . Если вам все понятно будет значит ваше?

Ирина Тюмень

ой если не забуду))

Людмила

Значит еще рано. Я купила ее год назад не знаю зачем ? Сейчас ее прочла. Я иногда захожу в магазин на угад

Ирина Корчевая

на данный момент пока ни чего читать не хочу..

Ольга Сухарева

Перечитываю Робинзон Крузо!